Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Работа с родом (Велимира)

Тема в разделе "Руны"

Цена:
2000 руб
Взнос:
168 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. Elle13 4. kassius 5. ludmila56 6. Натали-Тита 7. bublik 8. Ирина В 9. Stepash_ka 10. Klotilda 11. Тая 12. nata1798 13. lyusiya 14. raduga5666
Купить
  1. roshka Организатор складчин

    Работа с родом (Велимира)

    [​IMG]
    Род - это коллективное сознание, частью которого мы являемся.
    Это первый эгрегор, на который мы можем опереться и прибегнуть к его силе и поддержке. Но как и любое сознание, сознание Рода может быть не абсолютно здоровым. В нем могут иметься «болевые точки», которые снижают количество энергии в нем и ухудшают качество этой энергии.
    И этими «болевыми точками» могут быть внешние обстоятельства жизни наших сородичей, и внутренние родовые проблемы (проклятья, болезни, пьянство и т.д.)
    Предложенные на занятии практики и рунические формулы, проведут мощную очистку родовой структуры, зафиксируют ее чистой и защищенной. Более того, рунические формулы мы активируем далеко в будущее, что даст возможность потомкам иметь хороший Род и жить счастливую жизнь.
    (иметь 12 тонких восковых свечей, 2 настольных зеркала, набор швейных игл, красную нить №40, пластилин для крепления свеч
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kristy2410 и Мария Осташова нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ludmila56 Складчик
    Благодарю за оперативность
     
    ludmila56,
    sherif нравится это.
  4. Мусик_Пусик Складчик
    дорогая служба поддержки я уже часа два пытаюсь отправить вам сообщение по вашим ссылкам и банерам и не могу - выдает ошибку. Вопрос как написать в техподдержку или когда заработает отправка сообщений, т.к. я пытаюсь получить бонус, а не могу((
     
    Мусик_Пусик,
  5. Коловрат Супермодератор
    Написал Вам в личку.
     
    Коловрат,
  6. Мусик_Пусик Складчик
    выпишите меня пожалуйста, кнопка выписаться отсутствует
     
    Мусик_Пусик,
  7. Yakovlev ● Активный складчик
    ●●● Александр Серебренников, Воланд., ТриНити Тан (есть канал на ютубе) и Титан Итрин.

    Всем привет.

    Овладеть своим возможно ЕДИНСТВЕННЫМ инструментом - ВНИМАНИЕМ,

    (И)
    увидеть ИЛЛЮЗОРНОСТЬ мира; а также
    Понять, что ограничений нет,

    (И)
    каждый из нас - ТВОРЕЦ без оговорок - есть суть курсов ниже:

    Воланд "Сила Воображения"

    (Запись)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    + супруг ТриНити Тан - Титан Итрин предлагает курс:

    ( КУПЛЕНО ) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    А по ссылке ниже набирается группа на доп. вип фишки:

    ( ЗАПИСЬ ) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Yakovlev ●,
  8. Тина55 Складчик
    Благодарю за оперативность.
     
    Тина55,
    sherif нравится это.
  9. АLИSА Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - работа с родом, автор Алория Собинова, присоединяйтесь!!!
     
    АLИSА,
  10. sherif Организатор складчин
    где то в районе января 2016г
     
    sherif,
Наверх