Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Скрыть объявление

Здравствуйте!

Часто покупаете в сети материалы и курсы у авторов и готовы поделится со складчиками, но не хотите брать на себя хлопоты, связанные с организацией и проведением? Есть отличное решение - Организатор-гарант! От вас потребуется только оригинальный материал в полном объеме, за который вы получите вознаграждение.
Детали смотрите ТУТ

Доступно

Радио Мокрые трусы 3 часть. Тариф Хочу Оксану Слушать (Оксана Худобакшиева)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Ольга Петровна

Список участников складчины:

1. Ольга Петровна 2. Паулинаа 3. Ylubka13 4. Natali Ru 5. Xxenon
Купить
  1. Ольга Петровна Активный складчик

    Радио Мокрые трусы 3 часть. Тариф Хочу Оксану Слушать (Оксана Худобакшиева)

    [​IMG]
    Девочки, птичку не заставить замолчать. Многие просили найти альтернативу Патреон, и вот мы здесь.
    Вы нашли клад, и завтра вы откопаете новый там же.

    Представьте, что вы нашли клад. У вас карта. Вы и только вы знаете, как его найти, где он закопан. И каждый раз вы откапываете клад, и вы знаете, что там снова завтра будет.

    Понимаете?

    И только вы об этом знаете. Только вы обладаете этим секретом.
    Вы каждый день будете ходить с лопатой откапывать этот клад. И он каждый день будет полон до верхов.
    Понимаете о чем я?
    Вы знаете, что вы пойдете откопаете, и там опять будет клад. И так каждый день. И это неиссякаемый ресурс. Вообще неиссякаемый.
    То есть каждый день вы откапываете такую кучу денег, которая вам нужна. Такую кучу того, что вам нужно. Маршрут только у вас. Карта только у вас. И больше об этом никто не знает. Только вы. И вы будете каждый день ходить туда копать. Еще больше, еще больше, еще больше. Потому что вы знаете, что вы обладаете какими-то сверхъестественными силами. И там клад будет наполняться каждый день для вас.

    Но копать придётся. Но копать придётся, девочки. Копать придется.XOXO
    Оксана.

    Внимание берем тариф Хочу Оксану Слушать. В эту часть входят все аудиозаписи с радио Мт за период с января по июнь 2024 (6 месяцев аудио общей продолжительностью 20 часов и 41 минута).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ольга Петровна Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 26 Июль 2024 года
     
    Ольга Петровна,
    Molha нравится это.
Наверх