Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Раскрутка группы в контакте. Пошаговый план (Михаил Русаков)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
197 руб
Взнос:
43 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. almaz888 3. LolaInorina 4. Svetichek 5. Алексей64
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Раскрутка группы в контакте. Пошаговый план (Михаил Русаков)

    [​IMG]
    Раскрутка группы в контакте. Пошаговый план.
    Группы и паблики сейчас очень актуальны. В них можно продавать рекламу, свои товары и услуги. Однако, чтобы было, кому продавать всё это, необходимо группу раскрутить. И этому Вас научит данный видеоурок.

    В уроке Вы увидите подробный пошаговый план, как раскрутить любую группу в контакте абсолютно с нуля. Просто выполняйте те шаги, что даются в уроке, и Ваша группа неизбежно станет очень популярна.

    В этом уроке Вы узнаете:
    • Самое первое и необходимое условие для раскрутки группы. Без выполнения этого условия Вы в разы сократите прирост подписчиков.
    • Стоит ли делать накрутку подписчиков?
    • Самый лучший способ раскрутки группы, особенно для в начале пути. Причём он абсолютно бесплатный и легальный.
    • Основной способ повышения активности и прироста подписчиков.
    • Наилучшие платные способы раскрутки группы.
    Ещё раз повторяю, что данный урок - это не обзор способов, а пошаговый план по раскрутке Вашего паблика в контакте.

    Продажник: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мамаша Складчик
    Здравствуйте, не знаю как отписаться , я новичек
     
    Мамаша,
  4. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Выписать можно только на этапе Запись.
     
    alex2506,
    Kameren нравится это.
  5. Валербан Складчик
    Что неправильно сделал, почему меня в списке участников нет хотя записывался?
     
    Валербан,
  6. alex2506 Организатор складчин
    Все нормально. Вы записаны.
     
    alex2506,
    Коловрат нравится это.
  7. Коловрат Супермодератор
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
    alex2506 нравится это.
  8. Flesh Активный складчик
    Друзья, хорошим дополнением к складчине станет этот курс: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... - пошаговая, понятная информация о современном ведении бизнеса Вконтакте (2018 год). Продукт уже выкуплен и доступен сразу после оплаты.
     
    Flesh,
  9. annet16 Складчик
    Здравствуйте! CЕЙЧАС МОЖНО КУПИТЬ КУРС ИЛИ НЕТ УЖЕ? Я НОВИЧОК
     
    annet16,
  10. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Можно. Нажмите кнопку Записаться.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    alex2506,
  11. annet16 Складчик
    Здравствуйте! ссылка не открывется! (
     
    annet16,
  12. annet16 Складчик
    я извеняюсь! как мне просмотреть курс ссылка не рабочая! вчера купила и не могу открыть!
     
    annet16,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно полученного материала обсуждайте, пожалуйста, в "Библиотеке" (там где вы брали материал).
    Если Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то обращайтесь в Службу Поддержки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    alex2506 нравится это.
  14. alex2506 Организатор складчин
    Проверил. Все работает.
     
    alex2506,
    Arzy нравится это.
Наверх