Доступно

Растим гения (defektolog_tamara)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
1300 руб
Взнос:
142 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. irusyastepanova 3. Вик9 4. yurevama 5. Juliya_Jul 6. Вален4тина 7. vov_018 8. Ночь 9. Li7nost 10. evkse3486
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Растим гения (defektolog_tamara)

    [​IMG]
    Межполушарная тренировка для деток с нарушениями развития и без! С 2 до 5 лет. Самый лучший мотиватор ребёнка - это другой ребёнок!!!

    На экране Соня, моя дочка. До 2 лет у нас не было почти речи, даже звукоподражания! Только мама и папа! А сейчас нам почти 5 лет и это нормально развивающийся ребёнок!

    Эту систему тренировок мозга я подсмотрела в Израиле, когда была на курсах повышения квалификации -7 лет назад! И только недавно адаптировала их в видеожизнь. Именно с Соней я начала эти тренировки мозга через моторное и сенсорное развитие. И речь пошла следом за ними!!!

    Кто смотрит мои сторис, тот знает, что каждый день в нашем плане занятий -это необычное моторное развитие! И мы зовём вас к нам на курс-тренировок мозга по системе!!!

    Подойдёт для нормально развивающих деток и особенных малышей!!! Будет весело и интересно!!!

    Что там ждёт вас?
    • Межполушарная тренировка
    • Много видео игр по блокам развития, направленные на стимуляцию мозга и речи одновременно!!!
    • Утренняя нейрозарядка несколько техник на разные дни
    • Вечерний ритуал снятия псих. напряжения
    • Интеллектуальный самомассаж ⠀
    • Планёр игр по курсу, с помощью которого вы сами подберете для ребёнка план на день, учитывая его индивид возможности.
    • А ещё различные массажи интересные!
    И запомните - развитие вашего ребёнка идёт тогда, когда он осваивает новый навык, а не закрепляет старый постоянно!! Именно на курсе ваш ребёнок будет обучаться новому навыку постепенно!!

    И залог успеха-это сила воли мамы и вера в своего ребёнка!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Друзья, присоединяйтесь _Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Курс, которого каждому из нас не хватало в детстве, чтобы понять как важен образ жизни для здоровья.
    Научим наших детей самому главному!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Пандора,
  4. ОксанаКривко Должник
    Здравствуйте. Как отказаться от складчины?
     
    ОксанаКривко,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх