Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Re-Self] Почему у меня не получается (Олеся Власова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
3420 руб
Взнос:
372 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Елена2222 3. Prinzessin 4. LadyBaikal 5. idunn2201
Купить
  1. Bercer Организатор складчин

    [Re-Self] Почему у меня не получается (Олеся Власова)

    [​IMG]

    Онлайн-субботник «Почему у меня не получается?»

    Поле изменилось. Еще 15-20 лет назад люди условно делились на тех, кто делает и тех, кто лежит на диване. Сейчас же количество делающих огромно и растет каждый день. Осознанность перестала быть термином для редких искателей.

    Но различия остались.
    Теперь основной водораздел пролегает между получается и не получается. Повсеместная открытость знаний, бурный рост практик и доступность возможностей увеличили число страждущих, но не изменили итоговый результат. Тех, у кого получается – по-прежнему очень и очень мало. Почему?

    Эта одно из моих самых любимых исследований. И ему будет посвящен ближайший субботник.

    Я предлагаю подойти к хорошо знакомой теме осознанных перемен с другой стороны. Не по привычке «как сделать то или это?», а почему то или это не получается?

    Даже не знаю соберу ли я команду смельчаков, готовых на такую постановку вопроса. Но крепко держусь за мысль о том, что продолжать делать то же самое, рассчитывая на другой результат – это признак небольшого ума. В сотый раз подходить с вопросом «Как?» к одному и тому же, пусть и больному месту — неэффективно. А если это не работает – то еще и очень глупо. На этот раз я предлагаю инструмент «Почему?». Почему у меня не получается?

    Если вы давно на этих страницах и доверяете моей экспертизе в вопросе наблюдения за феноменами осознанных перемен – я гарантирую вам один из лучших субботников из тех, которые у меня есть.

    «Подождите,» — я уже слышу сомнения читателя, — «Но если у меня что-то не решается в сфере «отношения», а у другого человека в сфере «тело», то это две совершенно разные задачи».

    Отвечаю.
    Да, это так. На уровне действий там присутствуют колоссальные различия. Но корневая система у всех наших пробуксовок (= пытаюсь делать, но не получается) единая. И я могу это показать.

    Кто готов спуститься со мной в подвал собственной личности и поинтересоваться внутренностями всех своих поступков, добро пожаловать на субботник «Почему у меня не получается?»
    Я не пытаюсь утверждать, что подобная постановка вопроса может дать исчерпывающий ответ для решения той или иной задачи. Но я настаиваю, что это сильно недооцененная часть пазла, которая достраивает общую картину и позволяет посмотреть на происходящее совсем под другим углом.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Tinta нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Микки О’Нил Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Микки О’Нил,
  4. Bercer Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3420 руб. Взнос с каждого участника: 372 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 21 Февраль 2021 года
     
    Bercer,
Наверх