Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Ретушёр 2015 - От первых шагов до самых невероятных работ (Софи Лебедева)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
7000 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. nomad1452 3. Катек 4. ТТС 5. Люсечка 6. Yarinka 7. Likinfom 8. Tania 9. Verman 10. Николь406 11. Маруся111 12. Nastyastory 13. Sun_Light 14. Мария.мос 15. IgOlkO
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Ретушёр 2015 - От первых шагов до самых невероятных работ (Софи Лебедева)

    [​IMG]
    "Ретушёр 2015", с помощью этого нового видеокурса вы сможете освоить сразу два графических редактора, Adobe Photoshop и Adobe Lightroom, и в этой связке получить тот результат, к которому уже давно стремитесь!
    Если обработка –ваша сильная сторона, вы можете послать всех к чёрту и делать очень классные снимки даже изсамых обычных портретов или пейзажей!

    Я сам не делаю идеальных фотографий в техническом плане, я не приверженец «усатой школы», и у меня никогда не хватает терпения выстраивать баланс белого по серой карте…

    Достаточно посмотреть на фотографии ДО и ПОСЛЕ обработки ниже на этой странице,чтобы увидеть доказательства моих слов.

    В 98% случаев фотография требует корректировки цвета, подавления шумов, незаметного устранения лишних деталей и прочих манипуляций, чтобы из сырого негатива RAWполучилась действительно стоящая фотография.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Катек нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама,
  4. Nastyastory Складчик
    Здравствуйте, извините не сразу справилась с регистрацией и оплатой
     
    Nastyastory,
  5. БаракОбама Организатор складчин
    Настя Вам еще нужно зайти в реквизиты... и почитать мое сообщение...
     
    БаракОбама,
Наверх