Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Ритуалы в новогодние дни (Алена Полынь)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
1500 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
roshka

Список участников складчины:

1. roshka 2. sherif 3. лесялеся 4. V-Margo 5. Alex7alex 6. Татьяна798 7. ЛикаЛика 8. Донья Мерседес 9. Оксана1974 10. Серж10 11. Моха 12. SyPhX 13. Galka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. roshka Организатор складчин

    Ритуалы в новогодние дни (Алена Полынь)

    [​IMG]
    Ведьма Алена Полынь расскажет все о ритуалах в новогодние дни, ответит на ваши вопросы.
    Не упустите шанс изменить свою жизнь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    всемогущая и Vishnevaj1 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. лесялеся Складчик
    Благодарю))
     
    лесялеся,
    roshka нравится это.
  4. SyPhX Складчик
    Спасибо, roshka.
     
    SyPhX,
    roshka нравится это.
  5. loona Складчик
    Выпишете меня пожалуйста. Там во многом с Солнцестоянием похоже. А я его покупала уже. Благодарю.
     
    loona,
    roshka нравится это.
  6. sunflo Должник
    Roshka можно мне вернуть статус складчика))
     
    sunflo,
  7. roshka Организатор складчин
    Модератору надо писать, я не могу
     
    roshka,
  8. Роза Мария Складчик
    Кто приобрел, расскажите о курсе чуть чуть, стоит приобрести?
     
    Роза Мария,
  9. Niveia Активный складчик
    Друзья, присоединяйтесь пожалуйста!
    Волшебный город (Алена Самошина)
    Тренинг для исполнения желаний, получения помощи и избавления от проблем
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Niveia,
  10. Niveia Активный складчик
    Друзья, пожалуйста присоединяйтесь к очень действенному 2-х часовому вебинару!
    Магия Стройного Тела (Елена Донская)
    Секретные фишки подсознания: как правильно сделать заказ на стройность, как сделать кожу молодой и подтянутой, как вернуть телу упругую, молодую форму, как заново ощутить комфорт, легкость и восторг от своего прекрасного, молодого тела!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Niveia,
  11. chescha Активный складчик
    Только что оплатила 3 складчины, общая сумма 587 рубл.
     
    chescha,
  12. Vishnevaj1 Активный складчик
    Я взяла. Очень крутой вебинар
     
    Vishnevaj1,
    roshka нравится это.
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте. Под списком участников оцените складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте.
    Жэто поможет другим определиться с выбором, а в теме оно затеряется среди комментариев
     
    Arzy,
  14. Angelia Активный складчик
    Добрый день. Прошу выписать из складчины, уже не актуально.
     
    Angelia,
    roshka нравится это.
  15. roshka Организатор складчин
    напишите в поддержку
     
    roshka,
  16. Angelia Активный складчик
    Спасибо.
     
    Angelia,
    roshka нравится это.
  17. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  18. lariska1967ss Складчик
    Прошу прощения! Перепутала видимо вкладки.
     
    lariska1967ss,
    Дайнерис нравится это.
  19. evgee66 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    evgee66,
Наверх