Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Роспись декоративной тарелки с орнаментом «Свободная мандала» (Анастасия Стефанович)

Тема в разделе "Декорирование"

Цена:
1500 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Grant34 3. Марино4каЯ 4. арватат 5. Танюшечкин 6. Passj 7. Татьяна Жирик 8. Alisa_kot 9. Ольга Надыршина 10. Юля1993 11. Ya_gus 12. ksens_74 13. lamat 14. Master71 15. Milena Hors 16. Кукусик-хочусик
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Роспись декоративной тарелки с орнаментом «Свободная мандала» (Анастасия Стефанович)

    [​IMG]

    Благодаря данному ОНЛАЙН мастер-классу Вы научитесь росписи с использованием акриловых красок и контуров. Сможете из обычной тарелки сделать уникальное дизайнерское изделие. Тарелочка украсит Ваш дом или послужит прекрасным подарком, созданным Вашими собственными руками.

    Тариф базовый

    Краткое описание программы МК:
    • Часть I - Обзор материалов для росписи тарелки
    • Часть II- Подготовка поверхности тарелки и нанесение разметки
    • Часть III - Нанесение акриловых красок
    • Часть IV - Нанесение эмалевых красок
    • Часть V - Работа с контурами
    • Часть VI - Обработка готовой работы
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ольга Надыршина Складчик
    Добрый день уже писала никак не отвечаете произведена оплата Оплата через СБ Онлайн 13-13 04.03.2019 96 руб в сообщении указано DONAT
     
    Ольга Надыршина,
  4. Ольга Надыршина Складчик
    Добрый день, вы направили мне информацию что включили меня в список складчина. Но самого МК я не получила доступ
     
    Ольга Надыршина,
  5. Arzy Гость
    Здравствуйте. Под наименованием темы, рядом с Реквизитами есть вкладка Библиотека, заходите и скачивайте продукт
     
    Arzy,
  6. Brave_Spirit Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit,
Наверх