Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Роза ветров (Юлия Рыбакова)

Тема в разделе "Бижутерия и украшения"

Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Bellana 3. Эйда 4. Devon66
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Роза ветров (Юлия Рыбакова)

    [​IMG]

    Мастер-класс по плетению броши «Роза ветров» в который входят 6 видеоуроков, которые помогут справиться с работой быстрее, понять тонкости и нюансы плетения, послушать мои рекомендации, а также PDF инструкция, в которой вы найдете детальные фотографии процесса, подробные схемы с ходом нити и описание каждого шага. Мы рассмотрим создание брошей с кристаллами Rivoli 14 мм и Rivoli 12 мм, но немного поэкспериментировав вы сможете добавить в центр и другие формы, например мягкий квадрат 4470.

    Уровень сложности мастер-класса я оцениваю выше среднего. МК отлично подойдет тем, кто уже имеет опыт плетения, умеет держать натяжение нити, подбирать и заменять материалы. Но все мои мастер-классы ориентированы на тех кто обучается, поэтому начинающие мастера, которые готовы к работе, при должном упорстве тоже смогут справиться с созданием данной броши.

    Не смотря на достаточную сложность, список материалов, которые можно взять в плетение — гибкий. Вы можете использовать стеклярус разной длины, бусины разных форм и размеров, разнообразные подвески. Также некоторые подвески можно заменить на бусины или кристаллы. Например, на второй фотографии, вместо некоторых подвесок я использую кристаллы 4200 11*3 мм, подвески 6328 в центре и дополняю плетение еще одним рядом стекляруса. Полный список материалов, а также возможные замены вы найдете в мастер-классе.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх