Закрыто

Розы (Ольга Гусева)

Тема в разделе "Лепка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
500 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Byanka_1987 3. amazonka_bez_volos 4. Mary56 5. cat66 6. Чумичка 7. Океанский бриз
  1. Организатор Организатор складчин

    Розы (Ольга Гусева)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Видео-курс "Розы" , ура!!! Такой долгожданный, такой разнообразный, такой необычный... Курс - прорыв в техническом плане организации процесса и новшества на каждом шагу. Столько всего я напридумывала, что в один пост не поместить. Буду рассказывать здесь постепенно.

    Курс включает 6 уроков, бонусы, подарки и конкурс работ.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Лучиэнь Складчик
    30 хороших МК сразу Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... присоединяйтесь
     
    Лучиэнь,
    Татьяна3484 нравится это.
  4. Зайка_моя Складчик
    Отличный мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Зайка_моя,
  5. Лучиэнь Складчик
    Прекрасный курс, совмещающий и лепку и роспись. Присоединяйтесь. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лучиэнь,
  6. Samovila Складчик
    Прекрасный МК по полимерной глине, цена зависит от количества участников.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Samovila,
  7. Эсминель Складчик
    подскажите, возможно ли приобрести этот курс по розе?
     
    Эсминель,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данная складчина временно закрыта. К сожалению, участвовать в ней пока не возможно.
     
    Дайнерис,
    Эсминель нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх