Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Руны: амулеты, заклинания и мантика. Ларец Фригг (Велимира)

Тема в разделе "Руны"

Цена:
281 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Dr.Vatson

Список участников складчины:

1. Dr.Vatson 2. sunflo 3. Aleka_venera 4. ira1010 5. Юхитсу 6. timoha 7. Нюся 8. Yesenia
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Dr.Vatson Организатор складчин

    Руны: амулеты, заклинания и мантика. Ларец Фригг (Велимира)

    [​IMG]

    Магия рун, описанная в книге, помогает обрести красоту, поставить сильную защиту на себя и своих близких, привлечь в свою жизнь процветание и достаток, поможет найти свою половину и даже… пригласить душу ребенка для рождения.

    - Подробное описание создания рунических амулетов, которые действуют всегда и постоянно, независимо от местонахождения.
    - Эксклюзивная технология применения рунических формул и заклинаний.
    - Заряженные и энергетически сильные картинки-помощники!
    - Расклады, дающие ответ на любой вопрос!
    Техники, описанные в книге, уникальны, не имеют аналогов и поражают своей эффективностью!

    Формат: PDF

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. wetru Активный складчик
    Этот продукт у меня есть ,хорошая книга много познавательного,наверное здесь буду оргам если некто непротив?
     
    wetru,
  4. Митрандир Супермодератор
    Подавайте заявку на место организатора.
     
    Митрандир,
  5. Аквамарин Складчик
    Здравствуйте!
    Отпишите меня пожалуйста.
    Спасибо.
     
    Аквамарин,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
Наверх