Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[RUS] Медитация: благословляем энергетические центры III: Сонастроенность (Джо Диспенза)

Тема в разделе "Медитации и аудионастрои"

Цена:
1700 руб
Взнос:
132 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Driada 3. Я-Елена 4. Xzotika 5. Макар 6. Астролог 2018 7. Tasha15 8. YK45 9. tinez 10. affectus1 11. iskrinka74 12. Svetaxmas 13. Кукленок 14. Марикита
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    [RUS] Медитация: благословляем энергетические центры III: Сонастроенность (Джо Диспенза)

    [​IMG]

    Благословение энергетических центров III: Настройка - Blessing of the Energy Centers III: Attunement

    Пройдя медитации Благословление энергетических центров I и II, вы уже прошли нужное обучение, ваша нейросеть позволяет вам сидеть спокойно, присутствовать в моменте и вы способны зафиксировать свое внимание на каждом из центров тела. Практикуя Благословление энергетических центров I и II, вы уже обладаете всем знанием и навыками, которые вы сможете применить для Благословления энергетических центров III.

    Все частоты несут информацию, и большинство этих частот существуют за пределами наших повседневных чувств. Однако они существуют, и наука это знает. Во время этой медитации вы научитесь ощущать и настраиваться на разные частоты энергетических центров – подобно тому, как радио настраивается на нужную волну.

    Углубляя понимание Благословления энергетических центров, доктор Джо направит вас через следующие шаги, позволяющие открываться, настраиваться и получать информацию и энергию и получать новое сознание, позволяющее исцелять и создавать.

    Музыка, которой сопровождается эта медитация, была специально создана на различных вибрационных частота для каждого центра тела.

    Треки:
    Объяснение – 16.44
    Медитация – 53.51
    Общее время звучания - 71 минута.

    Музыка: Barry Goldstein, Album: Secret Language

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    YK45 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1700 руб. Взнос с каждого участника: 132 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 12 Июнь 2020 года
     
    Летнее Солнце,
  5. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  6. NataliLuck Должник
    Выпишите меня, пожалуйста, я новичок, только сегодня мне сказали в службе поддержки, что я могу выписаться только за 24 часа, я не знала, исправлюсь.. и чуть позже подам заявку. Пожалуйта
     
    NataliLuck,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте
    Напоминаю Вам , что согласно разделу правил "Порядок и правила участия в складчинах" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Поэтому вам нужно обратиться в службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... для решения этого вопроса
     
    Arzy,
  8. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  9. Котофей_2019 Складчик
    Лечебные энергетические сеансы (так называемые молчаливые медитации) от мастера Рейки Елены Терещенко:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Котофей_2019,
Наверх