Доступно

[RUS] Медитация: Избавление от привычек и зависимостей - новая программа (Джо Диспенза)

Тема в разделе "Медитации и аудионастрои"

Цена:
900 руб
Взнос:
123 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Dreams_my_dreams 3. Driada 4. Semenova87 5. Sergei6 6. Анна Стаценко 7. Daria8998 8. Annytoo
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [RUS] Медитация: Избавление от привычек и зависимостей - новая программа (Джо Диспенза)

    [​IMG]

    [RUS] Медитация: Избавление от привычек и зависимостей - новая программа (Джо Диспенза)
    Breaking Habits & Addictions: A Program for Making New Choices by Dr Joe Dispenza (Meditation)

    А вы готовы избавиться от привычки или зависимости?
    Вы снова и снова принимаете одни и те же решения, чтобы чувствовать себя комфортно и оставаться в рамках известного. Пришло время это прекратить и научиться тому, как обрести свободу от нежелательных привычек типа курения, переедания, осуждения себя или других, зависимости от телевизора или видео игр, прокрастинации, токсичных отношений и прочих самоограничений.

    Доктор Джо поможет вам осознать ваши подсознательные мысли, которые ведут вас к принятию одних и тех же неполезных решений. Он вооружит вас новыми инструментами, которые понадобятся вам для устранения старых стимулов и триггеров. Во время данной медитации вам предстоит выполнить упражнение, в результате чего вы почувствуете себя по-другому, и таким образом обретете способность каждый день принимать новые решения, которые помогут вам достичь своего максимального потенциала.

    Треки:
    Введение (9:58)
    Медитация (60:00)

    Общая продолжительность: 70 Minutes
    Музыка - Barry Goldstein,
    Композиция - Alchemy

    Формат: Транскрипт, озвучка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    [RUS] Поднятие уровня энергии: настройтесь на свою новую судьбу (все части) (Джо Диспенза)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [RUS] Интенсивный МК «Осознание силы собственного разума» (все части) (Джо Диспенза)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [RUS] Что я делаю не так? Добро пожаловать в мир перемен! (Джо Диспенза)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2023
    Организатор,
  4. Sergei6 Складчик
    оплачено через Я.Д 02.05.2020 в 19:42 без комментариев
     
    Sergei6,
  5. Yuka818 Должник
    С Сб на ЯД 26.06 в 22:36
     
    Yuka818,
  6. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Организатор,
  7. Zhuchok1989 Складчик
    хочу участвовать
     
    Zhuchok1989,
  8. The eye of Ra Складчик
    Добрый день, подскажите медитация на русском?
     
    The eye of Ra,
    Zолотая Осень нравится это.
  9. Организатор Организатор складчин
    Здравствуйте! Да, приставка [RUS] означает перевод на русский язык
     
    Организатор,
  10. The eye of Ra Складчик
    И медитация подходит вообще для любой привычки? Или только на те, что в описании расписаны?
     
    The eye of Ra,
  11. Организатор Организатор складчин
    Смотрим описание
     
    Организатор,
  12. Miss Yes Активный складчик
    Приглашаем принять участие в складчине:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Это не один тренинг, а целых 6 в 1. Затронуты будут темы - тело, уход за лицом, энергия, женская энергия, дом, стиль, этикет, отношения. 6 недень проработки себя. только полезные навыки! никакой воды! присоединяйтесь _Smile
     
    Miss Yes,
  13. NataliLuck Должник
    Выпишите меня, пожалуйста, я новичок, только сегодня мне сказали в службе поддержки, что я могу выписаться только за 24 часа, я не знала, исправлюсь.. и чуть позже подам заявку. Пожалуйта
     
    NataliLuck,
  14. Организатор Организатор складчин
    [RUS] Медитация в ходьбе 1 (Джо Диспенза)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [RUS] Медитация в ходьбе 2 (Джо Диспенза)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [RUS] Медитация: Смена перспектив (Джо Диспенза)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2024
    Организатор,
Наверх