Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Рысь. 1-я часть (Алена Полынь)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
5000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. shnehts 3. Чародейка2012 4. yehjaty 5. iriska123 6. carlos 73 7. Изумрит 8. Sapeshka 9. panam 10. SokolYulia 11. ЭлинаЭль 12. Tasha777 13. Аида7 14. Алена_87 15. Светлая44 16. lena25 17. Ромашка 777 18. Elenae 19. Odaliska 20. Римма86 21. BonJour 22. Gutta_Percha 23. Анна Ветрова 24. BLACKBRILLIANT 25. маша55 26. Florentina 27. Радома40 28. малохит 29. Leonardo777 30. ТимчикФ 31. nazariya 32. Nelly1996 33. ОльгаЮ 34. zauberin 35. Дмитрий199
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Рысь. 1-я часть (Алена Полынь)

    [​IMG]
    Уникальная женская практика позволяющая решить проблемы по гинекологии, излечить бесплодие, поднять женскую Силу и воздействовать на ситуации и мужчин. Методика авторская ведьмы Алены Полынь.
    Это не славянская гимнастика и не йога, это движение потока женской силы, без каких либо сложных упражнений. Благодаря этому диску Вы наладите гормональный фон, излечите бесплодие и найдете своего мужчину и не только...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    а долго еще ждать ????
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  4. Нафаня Организатор складчин
    О каких либо изменениях будет объявлено!
     
    Нафаня,
  5. хасида Складчик
    А Становление чаровницы.Движения Рысь и Рысь 1 - это одно и тоже?
     
    хасида,
  6. Нафаня Организатор складчин
    Так сравните продающие страницы и цену
     
    Нафаня,
  7. хасида Складчик
    да,одно и то же и тогда уже смотрела.выпишите меня.(жоржета).
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2018
    хасида,
  8. Анна Ветрова Складчик
    Добрый день! Можно через donate?
     
    Анна Ветрова,
  9. Нафаня Организатор складчин
    Добрый день
    Можно пишите в реквизитах
     
    Нафаня,
  10. малохит Должник
    Здравствуйте. У меня карта сбербанк. Есть возможность на карту оплату сделать? По др не получается у меня
     
    малохит,
  11. Нафаня Организатор складчин
    Здравствуйте
    По всем вопросам касаемо оплаты,нужно писать в реквизитах
     
    Нафаня,
  12. малохит Должник
    Спасибо. Я оплатила. Подскажите как дальше? Я первый раз
     
    малохит,
  13. Нафаня Организатор складчин
    Ожидайте пока отметят вашу оплату
     
    Нафаня,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy,
  15. Daryana87 Складчик
    Добрый день, я хочу выписаться из складчины, кнопку выписать не нашла
     
    Daryana87,
  16. Нафаня Организатор складчин
    Добрый день
    Напишите в службу подержки у меня нет такой возможности
     
    Нафаня,
  17. evgee66 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    evgee66,
Наверх