Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Закрыто

[Saison Romantique] Видео по технике обкатки стебля холодный фарфор (Антонина Мельниченко)

Тема в разделе "Керамическая флористика"

Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. an0205 3. А_Наташа 4. Leka32 5. saveliy2103
  1. Организатор Организатор складчин

    [Saison Romantique] Видео по технике обкатки стебля холодный фарфор (Антонина Мельниченко)

    [​IMG]

    Друзья! Наконец-то в продажу поступил мой видео-урок по авторской технике обкатки стебля.

    Данное видео содержит обучающий материал, который рассказывает о моей технике обкатки стебля. В видео много информации, которая объясняет почему именно так, а не иначе. Какие ошибки возникают при обкатке стебля, как их избегать. Я рассказываю свою технику на примере двух типов обкатки стебля: тонкая обкатка и обкатка стебля с толстым слоем глины. В конце видео мною показан небольшой процесс поэтапной сборки.

    Это видео будет одинаково полезно, как для начинающих мастеров, так и для опытных. Даже если вы обкатываете стебель другим способом, вы обязательно найдете полезную информацию для себя.

    Параметры урока:
    • урок: видео mp4 (2.8 Gb) 1280х720 (40 минут).
    • дополнение: pdf-шпаргалка с базовыми выдержками из урока (1 стр)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мариночка1907 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Soloxa100 Активный складчик
    Мастер класс по одуванчикам из холодного фарфора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь
     
    Soloxa100,
  4. tatasha Должник
    Откройте, пожалуйста, доступ к реквизитам. Или выпишете меня из складчины - а то она висит, получается, мертвым грузом. Кнопки, чтобы выписаться самой, нет.
     
    tatasha,
Наверх