Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Закрыто

[SalesHub] Бизнес на футболках без вложений с 0$ до 10,000 долларов, 2018

Тема в разделе "Маркетплейсы (Wildberries, Amazon, TaoBao и т.д.)"

Цена:
70670 руб
Взнос:
699 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. dinz_dinz 3. romany510 4. Yaninafi 5. moweton 6. Bela67 7. Стрел 8. Rawalina 9. ДмитрийDIMA 10. СлаваТе 11. candrey 12. TheDragon
  1. cosmos Организатор складчин

    [SalesHub] Бизнес на футболках без вложений с 0$ до 10,000 долларов, 2018

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Вебинар-Интенсив Merch by Amazon Старт с 0$ до 10,000 долларов. Как выглядит и работает бизнес на футболках (POD-бизнес) на Amazon. В конце 2015 года я открыл для себя зарубежный рынок, в частности Amazon и Ebay. Начал с модели арбитража и параллельно стал запускать продукты под своим брендом. В конце 2016 узнал о программе Merch by Amazon и активно начал рассматривать заработок на POD-платформах и печатный бизнес.

    На данный момент у меня есть один основной аккаунт на Amazon Merch и несколько в процессе рассмотрения. Месяц назад начал обучение первых сотрудников для управления новыми аккаунтами и полной автоматизации данного бизнеса. Жду вас на вебинаре, поговорим о программе Merch By Amazon. О том как она работает, сколько реально можно зарабатывать и что для этого нужно. Рассмотрим перспективы программы и альтернативные платформы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, sergeyziv и Janera нравится это.
  2. cosmos Организатор складчин
    _Smileприветствую всех. цена взноса уменьшена с 999 руб. до 799 руб.
     
    cosmos,
  3. cosmos Организатор складчин
    _Smileприветствую всех. цена взноса уменьшена с 799 руб. до 699 руб.
     
    cosmos,
  4. skrewdriver Активный складчик
    по ссылке нет продукта
     
    skrewdriver,
  5. Illia_0104 Складчик
    Хочешь построить системный бизнес в США по модели dropshipping? Новый курс от SalesHub!
    Вы, фактически не выходя из дома, создаете собственный магазин на самой большой торговой площадке в мире с оборотом больше ВВП целой страны

    Стартовый капитал от $700
    Доход от $3000/мес.
    Время на управление – 2 часа в день.

    17 модулей
    Вся необходимая информация для запуска бизнеса по модели системного дропшиппинга

    42 урока

    Подробные видеоуроки от эксперта и автора методики системного дропшиппинга

    Обучение с нуля и до результата. Первый доход Вы получите уже во время курса.
    + пакет Продвинутый:
    Масштабирование
    Построение команды
    Управленческая отчетность



    Переходим и записываемся - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Illia_0104,
  6. remmi Складчик
    Материал есть по ссылке или нет?
     
    remmi,
  7. cosmos Организатор складчин
    На продажнике ссылка не активна, т.к курс завершён.
     
    cosmos,
  8. Leetah Складчик
    Это разве не бесплатный вебинар-интенсив?
    Сколько по времени данный материал?
    Доступ откроете сразу после оплаты?
     
    Leetah,
  9. cosmos Организатор складчин
    вы очень сильно сомневаетесь перед покупкой. лучше тогда не брать.
     
    cosmos,
  10. moweton Складчик
    Дешевле не будет?
     
    moweton,
  11. cosmos Организатор складчин
    Нет, взнос фиксированный.
     
    cosmos,
  12. thecrewofgod Складчик
    Я давно ищу стоящий продукт на эту тему, на большинстве льют воду. Этот тоже ссыкую брать. Из просмотревших, скажите, пожалуйста, стоит ли брать?
     
    thecrewofgod,
  13. Kanstantsin Складчик
    Здравствуйте, скажите, а сейчас купить еще можно? Актуальна ли покупка в 2019 году?
     
    Kanstantsin,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте! Да, можете.
    Если тема на этапе "Доступно", то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.
    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    Hloe нравится это.
  15. Kanstantsin Складчик
    Спасибо!
     
    Kanstantsin,
  16. ДмитрийDIMA Складчик
    Здравствуйте, можете мне прислать номер вэбмани что бы оплатить напрямую как в других складчинах? Не могу оплатить через донаты постоянно выдает ошибку. Не знаю может изза того что из Украины и приходится использовать впн или что, выбираю вэбмани выдает ошибку, выбераю пэйпал тоже выдает ошибку.
     
    ДмитрийDIMA,
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Все вопросы касательно оплаты мы пишем исключительно в Реквизитах.
    так же для Украины есть обменная Миланики
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  18. ДмитрийDIMA Складчик
    извините думал что в реквизитах пишу. Мне не нужен обмен у меня есть рубли я просто хочу оплатить без всяких танцев с бубном и получить курс
     
    ДмитрийDIMA,
    Arzy нравится это.
Наверх