Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Доступно

Самоценность: как полюбить себя (Виктория Исаева)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
1290 руб
Взнос:
201 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Smoulder 4. NikiS 5. BlondyNka 6. Eirene 7. AxiCrystal 8. Ladydiana
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Самоценность: как полюбить себя (Виктория Исаева)

    [​IMG]

    Для всех, кто устал себя бесконечно оценивать и хочет себя просто ценить.

    Высоко ценить!
    Я всегда считала, что с моей самооценкой полный порядок. Я люблю быть в центре внимания. Я довольна своей внешностью. С мужчинами или на работе я уверена в себе. Однако, последние годы я стала ловить себя на странных чувствах...

    Стоило мне заработать меньше, чем обычно, как я проваливалась в дичайшие недовольство собой. Начинала паниковать. Думать, что я бездарь. При том, что денег я зарабатывала объективно много, жила в чудесном доме, путешествовала где и сколько хочу, из-за цифр, не оправдавших мои ожидания я тут же начинала чувствовать себя неудачницей
    Тоже самое, если мое видео набирало «недостаточно» просмотров на Youtube. Мне было стыдно. Я понимала умом, что через пару месяцев просмотры наберутся все равно. Но это не избавляло меня от чувства, что я провалилась!

    Начав наблюдать за собой и изучать тему, я узнала о такой вещи, как Самоценность.
    Это способность ценить себя не смотря ни на что и сохранять чувство любви к себе вне зависимости от капризов переменчивого мира.

    Все это зависит от вашей Самоценности. То есть от осознания Ценности себя как личности. Я изучала и прорабатывала свою Самоценность.

    И довольно быстро увидела шикарные результаты:
    • Мои доходы выросли
    • Я научилась позволять себе дорогие покупки и роскошь
    • Стало проще отстаивать личные границы
    • Отвалились старые «друзья» энерговампиры
    • Начала получать подарки и комплименты от мужчин
    • Мое отношение к себе стало иным. Я люблю себя всегда
    Приходи на мой практический вебинар по развитию Самоценности и ты поймёшь:
    • От кого/чего сейчас зависит твоя самооценка
    • Как научиться любить и принимать себя безусловно, такой, какая ты есть
    • Почему тебя болтает на эмоциональных качелях от состояния "Я Богиня" до ощущения "Я дерьмо"
    • Как сделать путь к своим целям легким и приятным
    • На вебинаре вас ждёт 20% теории и 80% практики
    Я дам вам мою систему и все трансформационные методики, которые навсегда изменят ваши отношения с собой!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ромманыч нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1290 руб. Взнос с каждого участника: 201 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 30 Сентябрь 2020 года
     
    Aplication,
    BlondyNka нравится это.
  4. Дельфинас Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2021
    Дельфинас,
Наверх