Закрыто

Санкхья шастра - ведическая нумерология. Блок 3 (Шива)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
7900 руб
Взнос:
344 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Miranja 3. Radmila 4. saulute60 5. gribokk 6. NumeroKod 7. Маруся 777 8. КарАрт 9. ORVESNA 10. Ирина5 11. Olenenochka 12. Mi7 13. ТориЯ 14. Ta55 15. Павел 6 16. vesnaa 17. architektor 18. satovarsha 19. Daria_Sa 20. Len88 21. Grozaann 22. Arman69 23. cat_biz
  1. Организатор Организатор складчин

    Санкхья шастра - ведическая нумерология. Блок 3 (Шива)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Название: Ведическая нумерология. Блок 3
    Автор: Шива
    Санкхья шāстра - ведическая нумерология
    Берём в третьем блоке 8 видео
    Что именно берём:
    Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Взаимоотношения Граах, чисел, и как следствие, людей (Часть 1-я)
    Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Взаимоотношения Граах, чисел, и как следствие, людей (Часть 2-я)
    Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Взаимоотношения Граах, чисел, и как следствие, людей (Часть 3-я)
    Санкхья шāстра - ведическая нумерология. Взаимоотношения Граах, чисел, и как следствие, людей (Часть 4-я)
    Санкхья Шāстра. Значение двойных чисел. Анализ числа Кармы. Анализ числа Дхармы - основных целей и задач в жизни человека (Часть 1-я)
    Санкхья Шāстра. Значение двойных чисел. Анализ числа Дхармы - основных целей и задач в жизни человека (Часть 2-я)
    Санкхья Шāстра. Анализ числа Дхармы и Кармы. Определение главной проблемы и задачи в жизни человека (Часть 3-я)
    Санкхья Шāстра. Анализ числа Дхармы и Кармы. Определение главной проблемы и задачи в жизни человека (Часть 4-я)

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Ученица Шивы и отличный автор! присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  4. Коловрат Супермодератор
    Добавьте метки.
     
    Коловрат,
  5. joouzie Должник
    Приглашаю на складчину: "Проживая свой дизайн" (гид Даниил Трофимов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс уже выкуплен. Все материалы на руках.
     
    joouzie,
  6. Giadima Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Собираемся на чакральную нумерологию от дочери основателя метода! Осталось всего 2 человека. Самый подробный курс!
     
    Giadima,
Наверх