Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[sartapro] Чертеж длинного рукава (Светлана Пояркова)

Тема в разделе "Моделирования одежды"

Цена:
800 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Фридрик

Список участников складчины:

1. Фридрик 2. игрушка 3. ENG842 4. Anela80 5. katunia_220_ 6. plaxinalora 7. Oksioma
Купить
  1. Фридрик Организатор складчин

    [sartapro] Чертеж длинного рукава (Светлана Пояркова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Видеокурс можно изучать после "Конструирования платья футляр (основа плечевого изделия)", в котором дан короткий втачной рукав. Все чертежи длинных втачных рукавов делаются на основе короткого втачного рукава.
    В видеокурсе дано построение трех вариантов рукавов:
    - Длинный рукав для изделия из трикотажных тканей и тканей-стрейч
    - Длинный рукав с локтевой вытачкой для текстильных тканей
    - Длинный рукав с нижней половинкой (применяется в жакетах и пальто, но можно его использовать и в платьях).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ENG842 Складчик
    Здравствуйте! Получила уведомление о начале 18/04/2017 сбора взносов, а сегодня уже 19/04/2017 - реквизиты не приходили.
     
    ENG842,
  4. plaxinalora Складчик
    И я жду
     
    plaxinalora,
  5. игрушка Активный складчик
    Спасибо,запарилась
     
    игрушка,
  6. игрушка Активный складчик
    Извините,вечером заполню реквизиты с компа,забыла заполнить.
     
    игрушка,
    ENG842 нравится это.
  7. ENG842 Складчик
    Здравствуйте! Почему с форума исчезла переписка с реквизитами и уведомлениями о произведенной оплате? При попытке посмотреть данную переписку выдает "Запрашиваемая переписка не найдена."
     
    ENG842,
  8. игрушка Активный складчик
    [Qя не знаюUOTE="ENG842, post: 212737, member: 45149"]Здравствуйте! Почему с форума исчезла переписка с реквизитами и уведомлениями о произведенной оплате? При попытке посмотреть данную переписку выдает "Запрашиваемая переписка не найдена."[/QUOTE] я не знаю, ваша оплата отмечена,вам нечего переживать. как только придет последняя оплата,я смогу раздать курс,раньше программа не позволяет
     
    игрушка,
    plaxinalora нравится это.
  9. ENG842 Складчик
    Спасибо, я уже нашла. Обычно заходила в "реквизиты" через полученное с форума письмо и первый раз такое исчезновение случилось. Сейчас разобралась где еще можно посмотреть. Подскажите, пожалуйста, как я могу из раздела "Мои складчины" удалить уже приобретенные курсы, а то слишком уж большой список _Smile.
     
    ENG842,
  10. Менеджер Партнер
    Если вы их удалите оттуда, то потеряете доступ к ним. У нас нет функции удаления оплаченных тем. Но над фильтром, который поможет сортировать складчины, мы уже думаем :)
     
    Менеджер,
    игрушка нравится это.
  11. ENG842 Складчик
    То есть удаление оплаченных тем влияет на возможность просмотра уже скачанного курса? Я не совсем поняла..._Smile
     
    ENG842,
  12. игрушка Активный складчик
    нет,если скачали,вам уже все равно
     
    игрушка,
    ENG842 нравится это.
  13. Homer Супермодератор
    Укажите метки.
     
    Homer,
  14. Oksioma Активный складчик
    Запись на курс двухшовного рукава. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Этот курс - дополнение к системе 10 мерок
     
    Oksioma,
  15. Аспарагус Активный складчик
    Три мастера.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Аспарагус,
  16. fan-tik Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    fan-tik,
  17. Мила81 Должник
    Тренинг "Анжелика" ВИП комплект (Елена Фоменкова)
    Вы получите полную систему по шитью бюстгалтера с косточками.
    ИНформацию о материалах, оборудовании, о тонкостях работы с бельевыми изделиями, о раскрое и пошиве каждого изделия.
    Будут отшиты 4 модели: 2 модели Анжелика и 2 классических бюстгалтера.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мила81,
  18. Мила81 Должник
    Пошив универсального платья с известным мастером (Ася Минулина)! супер курс по пошиву платья! очень ценные знания!взнос уменьшается с каждым новым участником!!!
    Тренинг идет вместе с записью курса "Коктельное платье"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и еще!выгодная покупка ! долгожданный курс по пошиву мужского пальто ! помимо основного материала есть еще и бонусы! записывайтесь! с каждым новым участником взнос уменьшается!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    а так же, Конструирование жакета с идеальной посадкой + бонусы . Курс уже выкуплен девочки, записываемся и уменьшаем взнос!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мила81,
  19. IrinaKH Складчик
    Здравствуйте
    Оплачено на ЯД 175.74 ₽ С учётом комиссии
    С карты ХХХХ… 1258
    дата/время 19/02/2020 19:42
    С уважением
    Ирина
     
    IrinaKH,
Наверх