Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Сборка компьютера от А до Я (Максим Негодов)

Тема в разделе "Другие тематики"

Цена:
2570 руб
Взнос:
141 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. nomad1452 3. dimurs 4. Verman 5. Araks 6. Andricmen420 7. MWiz 8. Melu 9. Tatiana1501 10. nlkazakova 11. Bakhyt7
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Сборка компьютера от А до Я (Максим Негодов)

    [​IMG]

    Приветствую Вас, будущий профессионал в сборке ПК!

    Меня зовут Максим Негодов.
    Если Вы хотите научиться правильно выбирать комплектующие для своего компьютера и самостоятельно собирать его, Вы попали по адресу!

    Я могу предложить Вам помощь в обучении сборке компьютера, а также раскрою все секреты выбора комплектующих, которыми обладают "продвинутые" пользователи.
    Уже более 4-х лет я занимаюсь обучением людей компьютерной грамотности на своем блоге.

    В 2008 году мною был выпущен видеокурс "Уверенный пользователь ПК", который изучили более 3000 человек.
    К нам в поддержку поступает много вопросов, в том числе и по сборке компьютера.
    Поэтому я вижу, с какими проблемами сталкиваются люди, когда решают собрать или модернизировать свой компьютер.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. dimurs Складчик
    Когда уже выкупите?
     
    dimurs,
  4. Zander Организатор складчин
    Курс выкуплен. Записались - оплатили - получили.
     
    Zander,
  5. dimurs Складчик
    А почему сбор идет?
     
    dimurs,
  6. Zander Организатор складчин
    Потому что единственный участник nomad1452 раньше был оргом складчины. Поэтому помечен зеленым. Но он уже более года не заходил на складчину.

    В общем добавил продукт в библиотеку. Если нужно записывайтесь.
     
    Zander,
Наверх