Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Сборка личности (Ольга Веремеева)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
1000 руб
Взнос:
121 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. андрейвладист 3. SindyS 4. Olenenochka 5. mail_tr 6. SS11DD44
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Сборка личности (Ольга Веремеева)

    [​IMG]
    СБОРКА ЛИЧНОСТИ
    Дата занятия: 29 апреля, 14:00
    Прошлые воплощения. Использование состояния мудрости
    в повседневной жизни и в общении. Кармические связи.
    29 апреля в 14:00 (мск) мы будем рады видеть вас на вебинаре Ольги Веремеевой «СБОРКА ЛИЧНОСТИ».
    Все наши беды, внутренние и внешние конфликты, происходят из-за нарушения нашей целостности. В своем желании кому-то понравиться – сначала родителям, потом учителям и одноклассникам в школе, потом всем остальным – мы теряем себя настоящего. В своем притворстве мы достигаем большого мастерства из воплощения в воплощение, и в каждой последующей жизни уже не можем вспомнить – а какие мы на самом деле?
    Кто я? Какой я? В чем смысл жизни? – эти вопросы не дают покоя человеку, готовому проснуться. Но пока он не найдет ответы, пробуждение невозможно.
    На дополнительном занятии я предлагаю вам бросить все свои усилия именно на это действие – восстановить свою целостность. Как только вам это удастся, из вашей жизни навсегда уйдут конфликты – как с самим собой, так и с другими.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Na_zi_ra нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх