Запись

Сборник техник Для тех, кто в длительном стрессе (Анна Федорова)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. lion_son
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Сборник техник Для тех, кто в длительном стрессе (Анна Федорова)

    [​IMG]
    Устали от постоянного напряжения и тревоги? Чувствуете, что вас распирает от негативных эмоций, которые вы с трудом контролируете? Тогда этот сборник практик создан специально для вас!

    Техники в сборнике работают даже когда в вашей жизни соединились 5 неприятных факторов:
    • - страшное событие, которое лежит вне вашей зоны ответственности
    • - страшное событие лежит вне вашего контроля
    • - сильно чувство безысходности, и ситуации их усиливают
    • - вы чувствуете зависимость от более властных фигур, одной или нескольких
    • - ощущение страха смерти
    В сборник вошли 9 уникальных упражнений, которые помогут вам комплексно справиться со стрессом и восстановить душевное равновесие.

    Техники с методикой EFT в сборнике следующие:
    • "Я тревожусь" - снижать уровень тревоги и возвращаться в состояние спокойствия.
    • "Я устала" - восполнять свои жизненные силы и восстанавливать энергетический баланс.
    • "Я ненавижу" - безопасно выражать и отпускать накопившиеся негативные эмоции.
    • "Я беспомощна" - обретать чувство уверенности и контроля над ситуацией.
    • "Я застряла" - преодолевать застревание и возвращаться в поток жизни.
    • "Энергия" - активировать внутренние ресурсы и наполняться жизненной силой.
    • "Ещё больше энергии" - поддерживать высокий уровень энергии на долгое время.
    • "Безопасность" - создавать для себя надежное внутреннее убежище, где можно отдохнуть.
    • "Я есть" (БОНУСНАЯ)- глубже осознать и принять себя.
    Эти простые, но эффективные упражнения уже помогли многим людям вернуть внутреннее равновесие и обрести гармонию.

    Автор: Анна Федорова - клинический психолог, эмоционально-образный терапевт, врач с красным дипломом, психотравматолог, арт-терапевт, игропрактик, автор и ведущая трансформационных игр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх