Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Счастливая мама. Пятилетний опыт домашнего воспитания моих детей (Елена Гринталь)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
1150 руб
Взнос:
105 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Unatanika 3. Marishka35 4. raisa_2 5. cessia007 6. alena17 7. Kanitel 8. masean 9. pozom 10. markiza87 11. yantra8 12. YuliaAp
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Счастливая мама. Пятилетний опыт домашнего воспитания моих детей (Елена Гринталь)

    [​IMG]
    В книге – множество практических и жизненно важных советов:
    • как строить день с детьми, неделю и год;
    • как грамотно спланировать меню;
    • как проводить семейные праздники;
    • как лучше в играх и домашних делах развивать ребёнка;
    • как воспитать из ребёнка помощника.
    Рисунки «Ритм дня», «Ритм недели» и «Ритм года», которые у нас дома висят на видных местах как руководство к действию, стали иллюстрациями к моей книжке.

    Кроме того, я знакомлю моего читателя с пропущенными через собственный опыт публикациями по воспитанию, педагогике, психологии, тайм-менеджменту, целеполаганию. Во многих из них говорится о столь важных для каждого родителя вещах, что захотелось поделиться своими читательскими находками.

    Нам с детьми никогда не бывает скучно. Мы живём Эпохами, идею которых мне подсказала вальдорфская педагогика. Каждая из Эпох – будто маленькая жизнь со своими символами и праздниками. По моему убеждению, украшая ими свой день, легко преодолеть тяготы обыденности. И детям, и мамам!

    Книга на самом деле состоит их двух книг))) Во второй части под названием «Книжка в книжке: Творчество и игры по Эпохам» представлены практические советы по организации творческих занятий, а также игры, песни, сказки, сценарии кукольных спектаклей, которые я собирала в течение нескольких лет и которые может взять себе в помощь каждая мама, которая захочет разнообразить свои занятия с детьми и сделать их более увлекательными как для малышей, так и для себя.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. raisa_2 Складчик
    А когда планируется выкуп ?
     
    raisa_2,
  4. Нафаня Организатор складчин
    О каких либо изменениях будет объявлено!
     
    Нафаня,
  5. masean Складчик
    А это электронна книга высылается после оплаты?
     
    masean,
  6. Нафаня Организатор складчин
    Всё верно электроная
     
    Нафаня,
  7. Еекатерина Складчик
    Добрый день! а как оплатить книгу. есть ли реквизиты карты? могу сделать сегодня перевод с карты (остальными сервисами не пользуюсь). книгу вышлите сразу после оплаты?
     
    Еекатерина,
  8. Нафаня Организатор складчин
    Добрый день!
    Рекомендую к изучению:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Нафаня,
  9. mylove Активный складчик
    Приглашаю в интереснейшую складчину по правильному общению с детьми:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    mylove,
  10. masean Складчик
    Благодарю за данную книгу. У Гринталь появилась вторая книга "Счастливая мама-2". Буду признательна, если организуете складчину. Есть ли такая возможность у вас?
     
    masean,
    пейтон и Нюшисси нравится это.
  11. Нафаня Организатор складчин
    Не обещаю может быть
     
    Нафаня,
    пейтон нравится это.
  12. masean Складчик
    А ещё, могли бы взяться за организацию вот этой складчины. Очень интересна данная книга Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    masean,
  13. Rrruma Складчик
    В каком формате данная книга? и как она появилась у вас, если эта книга нигде не продавалась в электронном варианте и сама автор говорит, что в электронке нет этой книги
     
    Rrruma,
  14. Нафаня Организатор складчин
    Есть развернутый отзыв во вкладке отзывы
     
    Нафаня,
  15. Rrruma Складчик
    Мне тоже интересна покупка второй части «Счастливая мама-2»
     
    Rrruma,
    пейтон и Нюшисси нравится это.
  16. Yesenia Активный складчик
    оплатила на веб мини со сбербанк онлайн 29.11.2018 в 3.10 по мск
     
    Yesenia,
  17. Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишите только в реквизитах
     
    Нафаня,
  18. Yesenia Активный складчик
    написала в реквизитах
     
    Yesenia,
  19. пейтон Складчик
    Посмотрите какой шикарный курс "Уютное семейное счастье" , хюгге) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , присоединяйтесь_Smile
     
    пейтон,
  20. пейтон Складчик
    Уютное семейное счастье. Весна. Присоединяйтесь
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    пейтон,
  21. mari2412 Складчик
    Хочу участвовать в складчине
     
    mari2412,
Наверх