Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Сеанс по исцелению и улучшению памяти (Светлана Белицкая)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
5000 руб
Взнос:
176 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце 2. Мария0555 3. ОльгаТ. 4. marusiya 5. Shankara 6. Lananik22 7. Кукленок
Купить
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Сеанс по исцелению и улучшению памяти (Светлана Белицкая)

    [​IMG]

    Кому рекомендован сеанс:
    Детям и взрослым, которым сложно усваивать новую информацию, хранить уже полученную, не внимательным и рассеянным.
    Школьникам, студентам, работающим людям, которые:
    -получают образование;
    - перешли на новую работу;
    - получили повышение в должности;
    - изучают иностранные языки, новые науки;
    - после перенесенного инсульта.

    Бизнесменам, у которых:
    Отсуствует видение перспектив развития бизнеса из-за напряженности ума и полученных стрессов;
    Забывчивость;
    Женщинам, у которых возникли проблемы с памятью после родов.

    Что вы получите от сеанса:
    - Очистите и освободите свою память от инородных ментальных блокировок;
    - Аннулируете неуверенность в запоминании информации;
    - Повысите общий уровень усвоения информации;
    - Улучшите качество и быстроту усвоения любого иностранного языка;
    - Легче будет готовиться к сложным экзаменам и тестам;
    - Cтанете сконцентрированы и внимательны;
    - Увеличите скорость восприятия информации в режиме многозадачности.

    Обучение предназначено для людей, которые навсегда хотят попрощаться с болезнями и сказать: "Да! Жизни в любви, процветании и гармонии!". Предлагаю Вам вместе со мной отправиться в прекрасное путешествие в мир природы человека, гармонии, счастья, красоты, здоровья, изобилия, любви, взаимодействия с волшебным миром, в котором мы живём. Я научу Вас растворять все иллюзии болезней: головные боли, болезни суставов, заболевания хронического характера, страхов и т.д. Давайте открывать Ваши сверхспособности Вместе!

    Добрый день, дорогие Друзья! Я рада приветствовать Вас в моем обучающем Центре. Меня зовут Светлана Белицкая, я практикующий Гранд-Мастер Белваспата, Мастер Алхимик, преподаю Йогу Изобилия, "Инь-йогу" , Арасатму. Автор Проекта "Все есть свет" и "Исцеление Ангелами", Учитель, Преподаватель Нового времени, обладаю даром ясновидения. Я дважды побывала в клинической смерти и мне открылся мир новых измерений и Ангелов. Со мной произошло чудо преображения и постепенного исцеления. Я открыла для себя новую реальность без боли и болезней!!! После бесконечных вопросов "почему", появилось понимание "Я есть". Я Выражаю глубочайшую благодарность и шлю низкий поклон всем моим небесным Покровителям, Наставникам, Ангелам и конечно же Альмин, встреча с которой помогла мне открыть новую веху в исцелениии - мир Белваспата. Я приглашаю вам в мир удивительных сверхвозможностей!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Taiga1 Должник
    Складчина живая?
     
    Taiga1,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    да,
    если будет НЕживая, то вместо ДОСТУПНО будет надпись - ЗАКРЫТО
     
    Летнее Солнце,
    Taiga1 нравится это.
Наверх