Запись

Секретная техника ПП (Ксения Грехова)

Тема в разделе "Правильное питание"

Цена:
899 руб
Взнос:
140 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Елена_123 3. fefo4ka 4. Solne4naya_yu 5. San24 6. Likkoy 7. mallaya88
open
2
Записаться
  1. Эсса Организатор складчин

    Секретная техника ПП (Ксения Грехова)

    [​IMG]

    Я за здоровое питание с маленькими погрешностями, только так вы сможете сделать ПП образом жизни и не думать о голоде и срывах
    Но иногда так хочется, по щелчку пальцев увидеть большой минус на весах и поймать ту самую мотивацию
    Я создала для вас разнообразное, низкокалорийное и очень эффективное меню, на котором результат не заставит себя долго ждать
    Вы должны осознавать, что это Диета и так питаться на постоянной основе нельзя

    В подарок:
    Новогоднее меню

    899 ₽
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. nonsons86 Складчик
    Здравствуйте. Когда будет выкуп?
     
    nonsons86,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 7 участников.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
     
    Тамплиер,
  5. fefo4ka Складчик
    Здравствуйте скажите пожалуйста уже 7 участников,будет ли организована данная складчина?
     
    fefo4ka,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Как только будет объявлена дата на "Сбор взносов" Вы получите уведомление.
     
    Тамплиер,
    fefo4ka нравится это.
  7. Nasty_Shem Складчик
    Сегодня эта программа стоит 600 рублей, будет сбор взносов в ближайшее время? Либо я приобрету самостоятельно
     
    Nasty_Shem,
    fefo4ka нравится это.
Наверх