Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Съемка и обработка фото. Прогулка на морозе (Анастасия Кучина)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
500 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. A1410 3. морской_котик 4. Сорока11 5. Троша
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Съемка и обработка фото. Прогулка на морозе (Анастасия Кучина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Боитесь снимать на улице? Страшно испортить технику? А если и не боитесь- кадры почему-то выходят не такие, как планировались? Я научу Вас снимать пасмурным зимним днем и солнечным морозным утром. Фотографии будут солнечные, яркие и согревающие. В этом видеоуроке вы найдете:

    1. Полный разбор и фотопроявка двух фотосессий, сделанных в пасмрурный и солнечный дни.
    2. Теория- как снимать, кого снимать, в какое время и при этом не допускать ошибок. Кидаемся снегом и остаемся в фокусе.
    3. Как красиво снять снежное боке и добавить его на фотографии.
    3. Подробная обработка четырех фото. Добавляем солнце, делаем акценты на деталях, выравниваем цвет кожи, грамотно поднимаем сочность и добавляем тонировку.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    darya88darya нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hloe Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Укажите правильную ссылку на продажник
     
    Hloe,
  4. Arzy Гость
    Организатор, проверьте ссылку на продажник
     
    Arzy,
    Hloe нравится это.
  5. darya88darya Должник
    я могу купить этот урок?
     
    darya88darya,
  6. Gagarin Организатор складчин
    да
     
    Gagarin,
Наверх