Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Доступно

SEO Коллайдер (Михаил Шакин)

Тема в разделе "SEO (Search Engine Optimization)"

Цена:
2520 руб
Взнос:
137 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. vas80 3. AlexKuRT 4. Илья2018
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    SEO Коллайдер (Михаил Шакин)

    [​IMG]

    Здравствуйте! Меня зовут Михаил Шакин, я автор блога shakin.ru. Я профессионально занимаюсь продвижением сайтов с 2006 года в рунете и англоязычном интернете.
    По одному и тому же вопросу в SEO могут быть прямо противоположные мнения. Все нужно проверять на практике и проводить эксперименты, только так можно узнать работоспособность различных способов продвижения.

    У многих оптимизаторов, вебмастеров и владельцев сайтов нет времени на проведение экспериментов, чтобы выяснить, насколько эффективен тот или иной метод. Они испытывают затруднения в плане того, в каком направлении двигаться и на какие методы сделать максимальный акцент.

    В результате значительная часть времени, усилий и денежных средств при продвижении сайта могут тратиться впустую, и посещаемость ресурса будет намного ниже желаемой.

    Я рад представить вашему вниманию решение - свою новую книгу, которая называется "SEO Коллайдер":

    Продажник Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. fibroze Складчик
    Подскажите, актуализируется ли доступный материал со временем? К примеру, на данный момент последнее обновление у автора от 2021 года
     
    fibroze,
  4. Организатор Организатор складчин
    Нет.
     
    Организатор,
Наверх