Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

«Сердце» (Роман Милованов)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
600 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Riviart 3. Rt2225 4. servbi217 5. Roman2022 6. sandaboy 7. Kaysam 8. Иван375
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    «Сердце» (Роман Милованов)

    [​IMG]

    Я и здоровый образ жизни. Впервые о том, что в этом мире не всё так прозрачно, как может показаться на первый взгляд, я начал осознавать к 25 годам. И мощным толчком и мотивацией стало ухудшающееся здоровье. Нет, я не успел заработать проблемы с печенью от алкоголя, просто начал постоянно болеть, так часто, что это начало бросаться мне в глаза. Перемены начались с подачи активистов того времени — Жданова, Петрова, Ефимова. Можно сказать, они одними из первых окунули меня в реальность. Дальше сработало любопытство, больше информации — новые уровни осознания. Разумеется, очистив себя от разрешенных ядов современности (табака и алкоголя) я, как уже более чистый приёмник информации, узнал о вегетарианстве. К моему удивлению, количество литературы, а так же людей, которые об этом писали и говорили с экранов — было внушительным. Информация о вегетарианстве вроде всегда была рядом, но почему-то не попадала в поле моего внимания, и стоило мне немного заинтересоваться — как окружающий мир буквально завалил меня всевозможными фактами о вегетарианстве, веганстве и сыроедении. И это было круто!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. a186 Складчик
    Складчина еще активна? Могу приобрести?
     
    a186,
  4. Коловрат Супермодератор
    Можете.
    Этап Куплено.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
    Нафаня нравится это.
Наверх