Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Sexy make up. 2018 (Юлия Дианова)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
4000 руб
Взнос:
291 руб
Организатор:
Bercer

Список участников складчины:

1. Bercer 2. Maribelle 3. Constantly 4. athletsvika 5. Dmitek 6. nora.berezina999 7. Panterka 8. Lemon
Купить
  1. Bercer Организатор складчин

    Sexy make up. 2018 (Юлия Дианова)

    [​IMG]


    Во время обучения вы узнаете:

    • Все секреты авторской техники в макияже Юлии Диановой
    • Как делать трендовый макияж, который обеспечит Вам постоянный поток клиентов
    • Как правильно комбинировать кремовые, гелевые текстуры и карандаш
    Что вы получите:
    • 5 часов видео в отличном HD качестве с различных ракурсов (теория и 2 демонстрации на моделях)
    Об авторе:
    • Дианова Юлия - ведущий визажист России.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. GoSurf Складчик
    Добрый день. Я так понимаю, вы взяли мою складчину под копирку и решили организовать здесь. Скажите насколько оперативно вы готовы провести складчину? Сколько людей вы ждете и чем я могу помочь? Очень хотелось бы получить данный курс в короткие сроки.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2019
    GoSurf,
    Anna_U нравится это.
  4. Brave_Spirit Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Brave_Spirit,
  5. Wild_Orchid Должник
    Выкуп будет проводиться или складчина заброшена?
     
    Wild_Orchid,
  6. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  7. Ксения81 Складчик
    Материал огонь , идет набор Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ксения81,
  8. GoSurf Складчик
    Добрый день. В мае месяце вы скопировали складчину , которую я создала. До сих пор складчина не реализована. Уважаемый организатор, по возможности организуйте как можно скорее складчину. Нас уже 15 человек
     
    GoSurf,
  9. Мiranda Должник
    ДЕВОЧКИ ПРИСОЕДЕНЯЙТЕСЬ , БАЗОВЫЙ КУРС"МАКИЯЖ ДЛЯ СЕБЯ"
    СВЕТЛАНА КУЗОВОВА❤❤❤ очень обьемный курс!!!!!!!!
    ОНА ЛУЧШИЙ ВИЗАЖИСТ В РОССИИ,ШИКАРНЫЕ РАБОТЫ В ИНСТАГРАМЕ!!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мiranda,
Наверх