Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Шаблоны для соцсетей «Lady online» (Оксана Колесникова)

Тема в разделе "Шаблоны и темы"

Цена:
790 руб
Взнос:
108 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Лакшми 4. анн-тер 5. Лисич 6. Fomka 7. santaket 8. Lazarewa 9. Yes
  1. Gagarin Организатор складчин

    Шаблоны для соцсетей «Lady online» (Оксана Колесникова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [​IMG]

    Настоящая находка для тех, кто не силен в Photoshop! Чтобы редактировать шаблоны вам понадобится только программа Microsoft PowerPoint и видеоинструкция, которую вы получите вместе с шаблонами.

    В набор входит 12 шаблонов. Универсальный размер 1080*1080рх подойдет для самых популярных соцсетей: Инстаграм, Фейсбук, ВКонтакте.

    В качестве акцента в шаблонах использован сиреневый цвет, но вы сможете легко поменять его на свой. Помимо цвета можно менять фотографии, тексты и шрифты, передвигать, добавлять или удалять любой из декоративных элементов. Таким образом на основе одного шаблона вы сможете создать десятки баннеров.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik, OlunaFlata и Адмирал7 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Cathy_bats05 Складчик
    Прошу выписать меня пожалуйста из складчины
     
    Cathy_bats05,
  4. Kavtaadze Складчик
    Удалите меня, пожалуйста, я передумала
     
    Kavtaadze,
Наверх