Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Шампуни и бальзамы для волос: безопасно для красоты, здоровья и кошелька (help_by_himik)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
350 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Уфимочка 3. Lelek 4. Бессердечная 5. Мерсиба Ку 6. Lushenka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Шампуни и бальзамы для волос: безопасно для красоты, здоровья и кошелька (help_by_himik)

    [​IMG]

    Я не просто покажу вам, а ещё и вышлю 100 (!) разобранных составов взрослых и детских шампуней и бальзамов! И не просто приведу натуральные альтернативы по приемлемым ценам!

    Я дам много больше:
    1) Вы научитесь ориентироваться в составах всех смываемых косметических средств (и не только шампуней). С помощью моей разработки - легко-понятной, цветной покомпонентной шпаргалки, которая останется в Ваших телефонах и станет Вашим помощником в магазинах. Вы научитесь пользоваться ею виртуозно, поупражнявшись вместе и самостоятельно!
    2) Вы сможете выбирать для себя и своих малышей, не только безопасное и эффективное, но и не дорогое! Не будете переплачивать за "пустышки" и вестись на рекламу.
    3) Вы поймёте, чем отличаются шампуни по 2500р. и по 250р. За 250 мл, и есть ли смысл покупать так дорого.
    4) Я расскажу вам, как переходить на натуральный уход за волосами, развею рекламные мифы!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все, что автор выдал, все входит
     
    Arzy,
  4. Николай1122 Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Николай1122,
Наверх