Доступно

Шанхайский барс Мудрый Мао (Александра Simba)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
430 руб
Взнос:
59 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Матрена76 3. belana 4. allyax 5. Янотик 6. Marishka1_27 7. Armita 8. Morojenka
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Шанхайский барс Мудрый Мао (Александра Simba)

    [​IMG]
    При создании барса использовались фотографии настоящих кошек. Я старалась передать анатомию и естественную позу большой кошки, но при этом слегка добавить игрушечные пропорции, чтобы барс пришелся по душе и маленьким любителям кошачьих. Наш барсик получится статичным, но очень устойчивым! А вот хвост можно будет согнуть. Если вы уже вязали со мной, то знаете, что всё разжевано до мелочей. По старой доброй традиции онлайн будет заряжен мега-информативными качественными фотографиями, иллюстрациями и схемами. Отдельное внимание уделено тонировке и оформлению. Если захотите повторить китайский образ, то на императорскую тиару я тоже подготовила описание Ну а если и этого будет мало, то по заказам трудящихся в онлайне я могу дополнить уже готовый материал графической информацией, так что при должном настрое, желании и капельки усердия игрушка получится у всех!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka и Zizika нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Очень милый мишка теперь доступен! Получение сразу после оплаты_Dance2
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
Наверх