Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Шелкография на дому (Андрей Котенко)

Тема в разделе "Батик"

Цена:
3200 руб
Взнос:
232 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Александр Мартынов 4. dagahra 5. Мохито 6. Toha11 7. Супер Элька 8. Камилла 6 9. SingWear 10. AnastasiaNik 11. Anita602 12. Виталина78 13. Кобзон 14. Insider_47 15. antioha1 16. gtFaraon
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Шелкография на дому (Андрей Котенко)

    [​IMG]
    Если Вы решили организовать свой бизнес на дому и стать успешным человеком, то возможно Вам пригодится мой опыт...
    "Я собирал по Крупицам Информацию по Шелкографии, долгих 7 лет, и одновременно создавал свой домашний бизнес , а Вы можете познать все секреты Трафаретной Печати и запустить интересный, высокодоходный, а главное доступный любому, домашний бизнес, всего за 1 месяц..."
    Что в курсе - чертежи и технология сборки печатного станка, все секреты нанесения рисунка на футболку, допечатная подготовка - печатный процесс (теоретическая и практические части) и многое другое.....
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. shilovtv79 Складчик
    Здравствуйте.У меня вопрос, к данному курсу на сайте продажника в описание к курсу, написано что при покупке выдаеться ключь активации . индивидуальный. Если я тут оплачу курс. Каким образом я его открою, если у меня не будет такого ключа?. Спасибо
     
    shilovtv79,
  4. Коловрат Супермодератор
    Организатор добавьте метки.
     
    Коловрат,
  5. Коловрат Супермодератор
    Перед открытим библиотеки Организатор отвязывает материал. Так что не о чем беспокоится.
     
    Коловрат,
    shilovtv79 нравится это.
  6. shilovtv79 Складчик
    Благодарю за ответ.
     
    shilovtv79,
    Коловрат нравится это.
  7. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат,
Наверх