Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Запись

[Шьем с Иришей] Клуб шитья и рукоделия. Сентябрь 2024 (Ирина Коновал)

Тема в разделе "Шитье"

Цена:
390 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. ольга1177
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Шьем с Иришей] Клуб шитья и рукоделия. Сентябрь 2024 (Ирина Коновал)

    [​IMG]
    Мы открыли онлайн Клуб по шитью и рукоделию и приглашаем вас присоединиться к нам!
    Я - Ирина Коновал и я научу вас шить!
    Представляю свои авторские материалы по конструированию и шитью одежды. Со мной каждая строчка будет как искусство!
    Жду в Клубе шитья и рукоделия всех готовых учиться!

    Что вас там ждёт:
    1. Минимум 4 ценных материала в месяц .
    Это подробные мастер классы, секреты пошива, конструирования и влажно-тепловой обработки.
    2. Для участников онлайн клуба будет доступен свой закрытый чат в телеграмм. Это пространство единомышленников неравнодушных к творчеству.
    3. Участники онлайн клуба будут первыми узнавать о выпуске новых курсов и инструментов, об акциях и распродажах.
    4. Среди постоянных пользователей клуба периодически будут разыгрываться призы и подарки.

    Бонусом для участников онлайн клуба будет ранний к моим роликам с Ютуба, которые будут загружены прямо на платформу клуба. Вы сможете их просматривать без рекламы и других сложностей.

    Может быть вы удивитесь, но наш онлайн клуб работает уже с августа и есть загруженные материалы, которые вы сможете посмотреть сразу после подписки.
    С сегодняшнего дня и до 21 сентября включительно вход в онлайн клуб будет по сниженной цене, всего 390₽.
    И она сохранится до тех пор пока вы не прекратите подписку.
    По правилам площадки подписка продлевается автоматически, если только не отменить её вручную.

    Подписка на месяц: 390₽ (подписка на месяц)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх