Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Закрыто

Шикарная обработка фото. Olga Kobzar Indoor with Window Light (Updated) (Joakim Karlsson)

Тема в разделе "Курсы по фото и видео"

Цена:
2700 руб
Взнос:
245 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. corps99 3. Victorivna18
  1. Организатор Организатор складчин

    Шикарная обработка фото. Olga Kobzar Indoor with Window Light (Updated) (Joakim Karlsson)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... [​IMG]
    После некоторых просьб сделать фото в помещении с подсветкой окна, я решил сделать видео этой фотографии.Это сделано в помещении на одной из моих мастерских без отражателя или вспышки. Техника отличается от новых, так как я всегда обновляю свой рабочий процесс. В основном это делается без каких-либо настроек в Capture One, так что это может быть очень интересно для людей, использующих Camera Raw или Lightroom. Единственная настройка, сделанная до Photoshop - это баланс белого.
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Hui1iGaN Складчик
    Крутой курс от Skillbox Рекламная графика с 0 до Pro. Научись делать ошеломляющие картинки с помощью фотографий!

    Курс подходит для Дизайнеров, Фотографов, Арт директоров и всем кто как то может быть связан с дизайном.
    Курс уже выкуплен, и записан, складчина уже на этапе Доступно)))

    Присоединяйтесь!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /
     
    Hui1iGaN,
Наверх