Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Закрыто

[Шива] Накшатры (блок 2)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
9100 руб
Взнос:
99 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Ta55 3. Фея21 4. AnnaMar 5. Benita 6. Black-Cat 7. ТориЯ 8. veselli.mila 9. Чупа-чупс 10. Grozaann 11. Ирина5 12. Svetl_269 13. highman 14. chicho 15. Arman69 16. Dreams_my_dreams 17. Shakty 18. Dimimur 19. Siberi777 20. Anama 21. Adity 22. serge21 23. KatyaMatya 24. applicant 25. turinfo 26. Система 27. Ant_netta 28. Remind 29. Mibara 30. Bhavani 31. Бенедетта 32. Marina-mama 33. sansetnebo 34. Ianinasokol4 35. Slenka 36. PandoraBox
  1. Организатор Организатор складчин

    [Шива] Накшатры (блок 2)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тема Накштары - почти половина темы Джйотиша. В Джйотиш с Накшатрами очень много что связанно и без понимания их в Джйотиш сложно будет разобраться.

    Накшатры - эзотерический аспект Джйотиша, очень мало настоящих знаний на эту тему.

    Накшатра (санскр. नक्षत्र, nákṣatra IAST) — созвездия в индийской астрономии, так называемые «лунные стоянки» или «лунные дома», через которые проходит Луна. Термин нашёл широкое применение в индуистском ритуале, для которого является важным определение движения Луны. Каждая накшатра названа по имени главной звезды, находящейся в ней и имеет своего патрона (бога или мудреца). В индийской астрологии накшатрам приписывается разное влияние на судьбу людей. По накшатрам также определяли и путь Солнца. Звёздный месяц был больше 27, но меньше 28 дней, что и нашло своё выражение в системе накшатр, которых насчитывается 27 или 28. В литературе индуизма накшатры отождествляются с дочерьми Дакши.

    Всего в курсе 37 лекций!

    Содержание:
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Крттикa - Рoхини (часть 6-я)
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Рoхини (часть 7-я)
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Мригaшира (часть 8-я)
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Ардрa (часть 9-я)
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Ардрa (часть 10-я)
    Вебинар «Секрeты Накшaтр». Пунaрвaсу (часть 11-я)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Фея21 Складчик
    Добрый день!Куда оплатить?
     
    Фея21,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Как только счётчик закончит обратный отсчёт Организатор переведет складчину на этап Сбор взносов и выставит реквизиты. Они у вас будут во вкладке Реквизиты, под названием темы и в переписке Входящие.
    Счётчик находится под названием темы. Там же, красным цветом, указана дата сборов взносов.
     
    Arzy,
    Фея21 нравится это.
  5. Benita Складчик
    Напишите, пожалуйста, актуальный ЯД и сумму. Я буду оплачивать из Украины через obmenka.ua.. И, еще, дайте ссылочку на 1 и 4 блок ( Накшатры) Шива
     
    Benita,
  6. Организатор Организатор складчин
    1 Вопросы, касаемо оплат задаются строго в Реквизитах
    2 Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Остальные Накштары только в Записи, пока можете туда записаться..
     
    Организатор,
  7. serge21 Складчик
    Здравствуйте. Можно купить все 7 блоков сразу?
    [Шива] Накшатры
     
    serge21,
Наверх