Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Школа авторской игрушки] Кит. Курс «Про медведей» (Марика Шмидт)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
2500 руб
Взнос:
248 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Marsaalam 3. Галочка-1975 4. Petarda 5. BernikO 6. хомяк 7. Ashera 8. Зеленый огурец 9. Kokosik1 10. Shinna 11. Marusya85 12. Ксюля 13. Zxc 14. цифра1
Купить
  1. Greis Организатор складчин

    [Школа авторской игрушки] Кит. Курс «Про медведей» (Марика Шмидт)

    [​IMG]
    Знакомьтесь, Геннадий
    Сказать, что киты моя любовь - ничего не сказать.
    Эмоции могу передать только лишь через его образ.

    Этот кит создан для моей онлайн школы для курса #про_медведей_mtl
    С 1 по 29 мая будем шить его и конечно я покажу все этапы создания.

    Каждый раз я продумываю новых персонажей и наполняю их техниками. Думаю вы оцените мои старания сполна.

    По программе: занятия два раза в неделю. Все эфиры сохраняю и присылаю ссылкой на скачивание. Сможете себе сохранить и смотреть в удобное вам время.
    Поработаем с выкройкой, набивкой, армированием, утяжками, моим фирменным моделированием мордочки и конечно комбинированная тонировка.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    nataxa-dok нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Petarda Складчик
    половина выписались???
     
    Petarda,
  4. Petarda Складчик
    Простите, а сбор за кита отложили? Я хотела оплатить его вместе с пингвином, теперь не знаю ждать или нет
     
    Petarda,
  5. Полумна Лавгуд Должник
    выпишите меня пожалуйста из складчины
     
    Полумна Лавгуд,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    По данному вопросу обратитесь пожалуйста в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Arzy,
  7. chizon Складчик
    Выкройка какого из китов? На фото их два.
     
    chizon,
  8. Greis Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Greis,
  9. vdvU Складчик
    Лучший курс по тонировке игрушек.

    Записывайтесь

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vdvU,
Наверх