Доступно

[Школа идеального тела #Sekta] Комплекс упражнений Oldschool & Zen

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
5000 руб
Взнос:
495 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Kiriko 4. VaG 5. konoruto 6. Nasti_panda 7. olu4 8. green_zizu 9. Mar1e 10. vsevozmozhna 11. kotleta 12. shellge
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    [Школа идеального тела #Sekta] Комплекс упражнений Oldschool & Zen

    [​IMG]

    О программах OLDSCHOOL
    Скучали? #SEKTA-2014 возвращается!
    Для всех, кто хочет ушататься и ни о чем не думать. Будет весело и жестко, но результат того стоит.


    Что вас ждет?
    • Сумасшедшие, но суперэффективные задания по питанию в формате #SEKTA-2014: меньше думай, чаще ешь!
    • Взрывная нагрузка: утроворки каждый день, 12 основных тренировок с любимыми кураторами и легендарный комплекс на пресс со Стасом.
    • Весело и больно. Но весело — только кураторам. ;)
    • Бойцовский клуб в телеграме.
    Для тех, кто не хочет ничего решать, а просто хочет лучший результат за 2 недели.
    Интенсивные тренировки и строгое питание приведут тебя в форму.

    ZEN
    Плавная перезагрузка, медитации и элиминационное питание. Программа поможет привести тело в тонус и снять стресс. Попробуйте 10 видов тренировок и найдите для себя что-то новое как в спорте, так и в питании.


    Что вас ждет?
    • Elimination diet: чистое питание без аллергенов.
    • Тестирование на уровень стресса в начале и в конце программы.
    • Тренировки для отдыха, восстановления и поддержания формы: несколько видов йоги, динамичная растяжка, танцы, калланетика, зумба, пилатес и любимые функциональные и кардиотренировки от #SEKTA.
    • Специальный комплекс для снятия напряжения в спине — не только уберет боль, но и поможет улучшить технику выполнения упражнений (а значит, сделает их более эффективными).
    • Медитации.
    За две недели вы снизите уровень стресса, повысите концентрацию, попробуете новые виды тренировок и приведете мысли и тело в тонус.

    Пакет OLDSCHOOL & ZEN
    Сложно выбрать? Берите всё! Программы идеально дополняют друг друга, их можно проходить по очереди.

    Программы доступны с 10 декабря по 3 февраля. Начать можно в любой день.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VaG Складчик
    Доброе утро) планируется ли покупка? Хочется к НГ быть подтянутым) спасибо
     
    VaG,
    Kiriko нравится это.
  4. Kiriko Складчик
    может мы увеличим цену взноса и купим курс? кто хотел, уже записались. а так можем ждать дооолго
     
    Kiriko,
    kotleta и VaG нравится это.
  5. bettapf Складчик
    Доброе утро. Когда планируется покупка?
     
    bettapf,
  6. Aplication Партнёр
    Скоро
     
    Aplication,
  7. VaG Складчик
    очень-очень ждем)
     
    VaG,
    Aplication нравится это.
  8. Aplication Партнёр
    Курс идёт до 3 февраля, и я опасаюсь выкладывать его раньше, так как могут быть риски, что автор заподозрит и уже не получится получить курс до конца(

    А так есть возможность выкладывать частично, если вы пойдёте на риски и будете согласны, а так же получим разрешение от администрации форума, то велкам:)
     
    Aplication,
    kotleta и VaG нравится это.
  9. silinaes Складчик
    Очень жду выкупа!
    Согласна на частичное выкладывание
     
    silinaes,
  10. Arzy Гость
    Здравствуйте. Должны быть все готовы на выкладывание раньше времени, но если вдруг автор раскроет организатора, то компенсации вы не получите и писать жалобы в СП не будете. Вы согласны на это? Зачем рисковать так? Не лучше дождаться конца курса и получить полный материал 100%?
     
    Arzy,
    Aplication нравится это.
  11. silinaes Складчик
    возможно, вы правы, да.
    я просто проходила до этого их курсы, знаю что они классные. поэтому хочется начать
     
    silinaes,
    Arzy нравится это.
  12. Mar1e Складчик
    Я за то, чтобы дождаться полного материала.
     
    Mar1e,
  13. silinaes Складчик
    Ну и пожелание: сохранять задания по каждому дню, не только тренировки, но и все тексты, там много важной информации :)
     
    silinaes,
    Aplication нравится это.
  14. Анна29na Складчик
    у меня вопрос ! я записалась и не стала 14 в списке , почему то и меня нет.... кнопка выписаться горит ,где я? в чем прикол ,... раньше такого не было
     
    Анна29na,
  15. Arzy Гость
    Здравствуйте. Если кнопка "Выписаться" активна и Вы видите данную складчину в разделе "Мои складчины", то всё нормально. Вы записаны, не переживайте.
     
    Arzy,
  16. silinaes Складчик
    Можно уточнить, когда завершится курс и будут выложены материалы?
     
    silinaes,
    green_zizu нравится это.
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте

    Напоминаю вам, что согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
    18) Обсуждать ход проведения складчины.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2) Организатор не обязан сообщать участникам когда именно выкупит продукт в целях безопасности.
     
    Arzy,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх