Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Школа Луноликая] Практика звука (Саша Богук)

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
4500 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Grant34 3. Natali Ru 4. Lavlav 5. Lilas 6. Виолета33 7. ollollo 8. Ярославна* 9. Olga1283 10. blissful 11. Mirracle 12. Pani Roska 13. Алиса28 14. Ekaterina960 15. NatalyZa 16. Кристина333 17. Zagadka_m 18. Феникс_ 19. marusiya 20. Yulietta 21. НашКот 22. Alenka111 23. Shakty 24. hitrusha 25. BlueMirror 26. AmiraVoice 27. Благовонька 28. Настасюшка 29. Maroon5 30. Люба
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Дивия Организатор складчин

    [Школа Луноликая] Практика звука (Саша Богук)

    [​IMG]
    Курс с Сашей Богук для исцеления тела, снятия зажимов и напряжений.
    Включает 6 лекций: "Дыхание", "Работа с животом", "Вибрация", "Чувства и звук, "Поём обертоны", "Чакры и звучание".
    Курс в записи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Rori58544 Складчик
    На ее сайте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... еще есть курсы, а складчин нет, может кто-то возьмется? Было бы - огонь!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 фев 2019
    Rori58544,
    laraya нравится это.
  4. laraya Должник
    согласна!
     
    laraya,
  5. Esenia19 Складчик
    Хочу на сакральную сексуальность
     
    Esenia19,
  6. NataliLuck Должник
    Выпишите меня, пожалуйста, я новичок, только сегодня мне сказали в службе поддержки, что я могу выписаться только за 24 часа, я не знала, исправлюсь.. и чуть позже подам заявку. Пожалуйта
     
    NataliLuck,
Наверх