Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Школа по игрушкам «Осенний Переполох» (Мила Масленникова)

Тема в разделе "Текстиль"

Цена:
2500 руб
Взнос:
216 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. alesya761 3. Богения 4. VeronicaS 5. Звезная принцесса 6. Arina Romanova 7. Тор 6 8. Lenore Poe 9. Nani0805 10. Саюри18 11. ОльгаБалу 12. Ирис кис 13. Тамела 14. Ванюта 15. mizza 16. Зинаидушка
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Greis Организатор складчин

    Школа по игрушкам «Осенний Переполох» (Мила Масленникова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Новая школа

    10 сентября мы стартуем
    Мы будем сотворять эту Команду, зверят, в которых могут играть спокойно ваши дети, которых вы можете подарить близким людям "Осенний Переполох"

    на уроках:
    кроим детали
    прошиваем
    набиваем
    формируем образ
    шьём одежду

    Лисичка с детишками, Лис и Гусыня, Бэмби- это полный состав школы!

    Одежда съемная! голова поворотная (можно сделать и фиксированную) я показывать буду каждую деталь, вместе с вами у меня буду рождаться новые герои! В том числе и новогодние образы!!! И самое главное)) впервые за весь мой опыт!!

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lenore Poe,
    VeronicaS и Елена Крапчина нравится это.
  4. Lenore Poe Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lenore Poe,
  5. alesya761 Складчик
    очень хочется получить этот курс))))
     
    alesya761,
    Елена Крапчина нравится это.
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину
     
    Дайнерис,
  7. Lenore Poe Активный складчик
    Пишите рекламные посты, привлекайте участников.
     
    Lenore Poe,
  8. PolliDolli Активный складчик
    Девочки, присоединяйтесь к пошиву куколок в стиле Коннэ в трех образах, взнос уменьшается с каждым участником Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    PolliDolli,
  9. Звезная принцесса Складчик
    Замечательный МК от талантливого теддиста. Вы только посмотрите на этого красавца.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Звезная принцесса,
Наверх