Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Закрыто

[Школа шитья] Базовый гардероб: Шьём сорочку (Ася Минулина)

Тема в разделе "Моделирования одежды"

Цена:
2480 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Аспарагус 3. игрушка 4. Postnaa 5. Shishka 6. tinaa 7. marinkulina 8. Krotik 9. Татьяна89 10. Kalina75 11. Nikkoli
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Школа шитья] Базовый гардероб: Шьём сорочку (Ася Минулина)

    [​IMG]
    Почти все мы ходим на различные деловые или личные встречи с новыми людьми. Как известно - "встречают по одёжке", поэтому выглядеть на 100% очень важно!
    С помощью этого курса, у Вас не будет возникать мысли: "У меня нет ничего приличного для этой важной для меня встречи", напротив - Вас будет терзать другая мысль: "Какую же из этих сорочек выбрать? Ведь в любой из них я выгляжу великолепно!"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Мария Ивановна Организатор складчин
    курс "Платье с секретом" (Армалини) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мария Ивановна,
  4. Мария Ивановна Организатор складчин
    Шанелизмы от Аси Минулиной Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Мария Ивановна,
Наверх