Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Школа стиля и имиджа (Ольга Симонова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
5000 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. alisa82 3. goldwom 4. lenshik 5. Allaballa8833 6. Лисенка 7. musia 8. Prinzessin 9. rxbill 10. Nat_aliya 11. Strello4ka 12. Ninda1980 13. Melamory 14. lukerja 15. Russlanna 16. Яна_C 17. Steiha
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Школа стиля и имиджа (Ольга Симонова)

    [​IMG]
    • Вы научитесь создавать гардероб мечты на основе небанальных цветовых схем.
    • Узнаете формулу поиска вкусных цветовых оттенков и сочетаний цветов.
    • Вам будут доступны секреты подбора идеальной формы ваших аксессуаров, очков, вырезов блузки, топа, жакета – что скроет недостатки и подчеркнет достоинства.
    • Будете знать наверняка свои идеальные прически по типу лица и его особенностям.
    • Узнаете где и как брать идеи для своих образов.
    • Секреты имидж-стилиста помогут понять, какие ньюансы нужно знать и использовать, чтобы выгодно отличаться от всех вокруг.
    • Помогать своему любимому мужчине быть стильным и эффектным будет легко и просто, зная основные особенности и принципы построения мужского гардероба!
    Что входит в курс:
    Уровень 1.
    1. Цвет в стиле и имидже
    2. Индивидуальный стиль
    3. Силуэт. Визуальная коррекция фигуры
    4. Аксессуары в создании индивидуального стиля
    5. Самостоятельный анализ гардероба
    6. Эффективный Шоппинг

    Уровень 2.
    1. Сочетание Цветов в Образе
    2. Мужской Стиль
    3-4. Геометрия Стиля
    5. Изюминка в Образе

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. snata Складчик
    Здорово! Но, дороговато!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!_Sad
     
    snata,
  4. БаракОбама Организатор складчин
    а так? 272 рубля с человека.
     
    БаракОбама,
  5. Стефания 2020 Должник
    организатор я перепробовала разные способы не могу открыть материал. минут 50 этим занимаюсь. в чем проблема?
     
    Стефания 2020,
  6. Serseya Складчик
    Здравствуйте, о технических вопросах, связанных с содержанием курса пишите пожалуйста в библиотеке
     
    Serseya,
  7. Стефания 2020 Должник
    организатор я перепробовала разные способы не могу открыть материал. минут 50 этим занимаюсь. в чем проблема?
     
    Стефания 2020,
  8. Стефания 2020 Должник
    я не могу открыть
     
    Стефания 2020,
  9. Marysiamangiato Складчик
    чем отличается от
    [Школа стиля Ольги Симоновой] Создание персонального имиджа. 1 и 2 уровень ?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2021
    Marysiamangiato,
  10. Коловрат Супермодератор
    Здравствуйте. Материал идентичный. Закрыл ту тему, как повтор.
     
    Коловрат,
    Marysiamangiato нравится это.
  11. Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс по Мужскому стилю
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
Наверх