Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Школа Войлока Онлайн] Сарафаны, 13 и 14 июня (Оксана Ткаченко, Наталья Кондрашова)

Тема в разделе "Валяние и фэлтинг"

Цена:
2800 руб
Взнос:
305 руб
Организатор:
Vas-sa

Список участников складчины:

1. Vas-sa 2. CuteRaccoon 3. vaisanen 4. Lara7 5. Dolly123 6. Полярная Сова 7. anel 8. Zoya2612 9. Sveto4ka 10. jane1962
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Vas-sa Организатор складчин

    [Школа Войлока Онлайн] Сарафаны, 13 и 14 июня (Оксана Ткаченко, Наталья Кондрашова)

    [​IMG]

    Оксана Ткаченко и Наталья Кондрашева, приглашают Вас принять участие во втором онлайн-занятии из обучающего цикла по тонкому войлоку.
    Двухдневный онлайн курс пройдет в прямом эфире 13 и 14 июня
    будет запись курса
    Предметом изучения в этот раз будут многовариантные жилет-туника и сарафан свободной формы, которые подходят для размерного ряда 44-52 (российский).

    Участникам МК предлагается:
    1. Подробная пошаговая инструкция создания тонкой войлочной туники.
    2. Изучение техники декорирования войлочных изделий в технике «Геометрия маргилана».
    3. Приобретение навыков работы с мериносовым кардочесом (производство ЭКО-ХОББИ, Болгария).
    4. Обсуждение других материалов, которые с успехом могут быть использованы для таких изделий.
    — шаблоны
    — материалы
    — последовательность раскладки
    — подготовка шелка к работе в технике «Геометрия маргилана»
    — приемы раскладки фрагментов шелка
    — приемы раскладки мериносового кардочеса
    — оформление открытых срезов (технология А.Селезневой)
    — раскладка вискозы «козликом» (технология А.Селезневой)
    — получение идеальной изнанки и удобная работа со слоями при помощи блокираторов
    — особенности изготовления нуно-войлока, получения «чистой» лицевой поверхности
    — приемы валяния тонкого войлока
    — ВТО тонкого войлока
    — совмещение техник декорирования, в частности «3d мозаика» и «геометрия маргилана»
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AlbinaG и makgul нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Homer Супермодератор
    Если известны имена авторов, то напишите полностью
     
    Homer,
  4. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    ЗАПИСЫВАЕМСЯ!
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  5. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    _Smile
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  6. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    записываемся
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  7. Dolly123 Активный складчик
    так будет доступ к онлайн курсу или запись ?
     
    Dolly123,
  8. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    _Smile
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  9. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    я же написала--будет запись курса..
    онлайн участие -2800 рублей..
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
    Dolly123 нравится это.
  10. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    сюда ----
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  11. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    сюда ----
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  12. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    сюда ----
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  13. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    сюда ----
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  14. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    _Smile
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  15. vaisanen Складчик
    Уже пора платить за курс по сарафанам 13 и 14 июня (Оксана Ткаченко и Наталья Кондрашева)? А как, куда и кому платить?
     
    vaisanen,
  16. vaisanen Складчик
    А когда, куда и как платить?
     
    vaisanen,
  17. АнГеЛ в КеДаХ Организатор складчин
    [
    я сообщу
     
    АнГеЛ в КеДаХ,
  18. CuteRaccoon Складчик
    Доброго времени ,можно попросить Вас написать мне в личку
     
    CuteRaccoon,
  19. vaisanen Складчик
    Я не знаю как ответить, здесь нет поля для написания в личку, напишите мне, пожалуйста как это сделать
     
    vaisanen,
  20. CuteRaccoon Складчик
    Эта функция доступна только активному складчику
     
    CuteRaccoon,
  21. vaisanen Складчик
    Так это не вы мне написали, чтобы я написала вам в личку? Я что-то ничего не понимаю здесь. Что, складчина отменяется: что-то случилось?
     
    vaisanen,
Наверх