Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Шпаргалка агента-аукциониста (Александр Санкин)

Тема в разделе "Форекс, инвестиции, биржевая торговля"

Цена:
1000 руб
Взнос:
156 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Rose Sorceress 3. Милания40 4. Avena7272 5. Анна Клочкова 6. Fridmanna 7. innaru8 8. NikkyChun
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Шпаргалка агента-аукциониста (Александр Санкин)

    [​IMG]

    Экспресс - курс "Шпаргалка агента-аукциониста" Александр Санкин. Состоит из 8-ми видеороликов.
    1-й видеоролик экспресс - курса "Шпаргалка Агента - Аукциониста".
    Название: Как перейти от встреч к договорам? Распространенные нарушения Метода. Как обрести вдохновение.
    О чём это видео?
    Мой ученик в Израиле провёл уже 50 встреч с собственниками, но договор пока не подписал.
    В этом видеоролике я даю полезные советы моему ученику и всем агентам, которые испытывают затруднения в подписании эксклюзивных договоров.
    Слушайте внимательно, применяйте полученные рекомендации в своей работе и богатейте.

    2-й видеоролик мини - курса "Шпаргалка Агента - Аукциониста"
    Название: О ценах: начальной, резервной и цене продажи. Часть 1.
    О чём это видео?
    В этом видеоролике я, автор аукционного метода продажи недвижимости, Александр Санкин, даю полезные советы агентам и собственникам недвижимости по вопросам ценообразования. Что такое начальная цена, резервная цена и цена продажи? Для чего они нужны? Смотрите этот ролик, и вы все узнаете!

    3-й видеоролик мини - курса "Шпаргалка Агента - Аукциониста"
    Название: О ценах: начальной, резервной и цене продажи. Часть 2.
    О чём это видео?
    В этом видеоролике - продолжение урока о ценах.

    4-й видеоролик мини - курса "Шпаргалка Агента - Аукциониста"
    Название: О показах, офертах, сводной таблице, правилах торгов и признаков ажиотажа. Ответы А. Санкина на 10 вопросов Т. Поповой (г. Екатеринбург).
    О чём это видео?
    Моя ученица Татьяна Попова, которой я очень горжусь, прислала мне очень хорошие вопросы из Екатеринбурга.
    Слушайте внимательно мои ответы, применяйте полученные знания и богатейте, друзья!

    5-й видеоролик мини - курса "Шпаргалка Агента - Аукциониста"
    Название: Нюансы аукционного метода Александра Санкина. Когда произойдёт подъём цены?
    О чём это видео?
    Как быть, если цена не сильно выросла в ходе 2-х дней показов аукционного объекта? Автор аукционного метода продажи недвижимости Александр Санкин отвечает на вопрос и рассеивает сомнения.

    6-й видеоролик мини - курса "Шпаргалка Агента - Аукциониста".
    Название: О своевременном назначении дат показов и продажи в авторской аукционной методике Александра Санкина.
    О чём это видео?
    Я, тренер агентов-миллионеров Александр Санкин, постоянно провожу онлайн и оффлайн курсы для риэлторов, обучаю аукционному методу продажи недвижимости.
    Уважаемые агенты, назначайте, как только получили от собственника поручение на продажу объекта аукционным способом, как только подписали эксклюзивный договор, даты показов и приёма задатка. Ошибочно собирать контакты покупателей и агентов с покупателями и после этого назначать даты показов. Назначьте даты сразу, до того, как приступите к маркетингу вверенного вам объекта.
    Мои ученики, которые в точности следуют моим алгоритмам недвижимость обучения, гарантированно умножают доход и количество сделок, при этом, сокращают количество часов работы.

    7-й видеоролик мини - курса "Шпаргалка Агента - Аукциониста".
    Название: Как, при продаже услуги, правильно ответить на возражение собственника "мой друг - риэлтор".
    О чём это видео?
    Александр Санкин, тренер агентов - миллионеров, показывает в этом видео, как правильно ответить на вопрос - возражение собственника "У меня друг (родственник, одноклассник) риэлтор, мне будет неудобно перед моим другом (родственником, одноклассником), если я подпишу с Вами эксклюзивный договор".

    8-й видеоролик мини - курса "Шпаргалка Агента - Аукциониста".
    Название: Что делать, если покупатель - победитель торгов пропал без вести.
    О чём это видео?
    В этом видео я отвечаю на вопрос моего ученика Расима Расулова, которым я очень горжусь. Как быть, если покупатель - победитель аукциона исчез. Что сказать продавцу?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arzy Гость
    Здравствуйте. Мы не имеем права заставить организатора проводить тему, но мы можем произвести замену организатора. Вы можете сами выкупить материал, предоставить его на проверку в Службу поддержки вместе с чеком оплаты автору и провести тему. Или найти нового организатора
     
    Arzy,
    Renata нравится это.
  4. Rose Sorceress Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1000 руб. Взнос с каждого участника: 156 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 24 Ноябрь 2020 года
     
    Rose Sorceress,
  5. SandraW Организатор складчин
    ДОСТАЛ КРИЗИС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными![​IMG]

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД_Beach

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    SandraW,
Наверх