Доступно

Сияй, лето! А мы подстроимся! (Лисси Мусса)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
900 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. AstroNova 3. Оksana74
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Сияй, лето! А мы подстроимся! (Лисси Мусса)

    [​IMG]


    Лето.. жара... Иммунитет - главный воин, который охраняет нас. Повышаем/понижаем иммунитет мы сами.
    Вместо того, чтобы устраивать "войну" и создавать лишнюю работу организму, помогите себе адаптироваться.

    Только рекомендации в чистом виде: так поступаю я и не вяну от жары и даже наоборот -
    мне комфортно и я еще ни разу не включала кондиционер и не доставала веер ))
    • научитесь понимать свой организм и происходящие внутри процессы
    • узнаете секреты тепла и холода
    • как помочь себе адаптироваться к высоким температурам
    • узнаете как самостоятельно улучшить свое состояние и оградить себя от неприятностей
    • быстрая помощь при перегреве
    • как узнать какой иммунитет
    • о чем говорят головные боли
    • миф про мохито и напитки
    • мощные природные охладители
    • какие овощи помогают в жару
    • что лучше мясо или рыба для лета
    • свойства трав, почему мята не лучшее решение для лета
    • что мешает организму скидывать лишнюю воду (про отеки)
    • почему нельзя пить ледяную воду в жару
    • как нас обманывают маркетологи и реклама
    • какие правила надо соблюдать в жару
    • ошибка из-за которых мы каждый раз попадаем в ловушку сильной жажды

    Раскрою некоторые секреты (информация полностью - на вебинаре)
    Первое и категорическое условие: сколько пить.
    Второе и не менее категорическое: рис и капуста.
    Фрукты-ягоды: в те дни, когда максимальная солнечная радиация полыхает-льется на нас с небес, витамин С спасает именно от нее.
    Иммунитет не продается в аптеках. Он воспитывается прямо внутри организма каждым человеком по его усмотрению, или растет как трава беспризорная - что выросло - то выросло.
    Если организму не мешать - он прекрасно справляется!

    Любой организм стремится накопить и держать на определенном уровне свои необходимые для жизни ресурсы: водные, газовые, питательные, энергетические, психические-физические, гормональные и прочие. И если организму не мешать - он прекрасно с этим справляется!

    Но!*Существует агрессивная внешняя среда, и помимо нее - агрессивное (или бездумное) личное отношение к себе, и это вносит в процесс создания и удержание ресурсов свои коррективы, и вот что мы наблюдаем: сил нет ни моральных ни физических, волчий аппетит накатывает как цунами и нередко сменяется отвращением к еде, а потом возвращается с утроенной силой, организм не слушается волевых распоряжений, мышцы не желают напрягаться и скучно и грустно и некому руку подать... )))) В таком состоянии мы немедленно вспоминаем самые надежные оправдалки: и перегрев, который обязательно должен случиться, и последующие простуды, которые неминуемы, и всевозможные вирусы-фигирусы, против которых организм бессилен и еще целый ворох глупостей.*

    Хотя есть возможность не болеть вообще. Один раз решить для себя, что нездоровье - это не для меня, и мне болеть стыдно. И это все, что требуется. Разве что нужно будет время от времени подкреплять свое решение действиями. Я достаточно разумный и любящий себя человек, и я не позволю, чтобы мой организм страдал от шалостей погоды или что бы его загаживали всякие вирусы и прочие микроскопные. Как видите, все опять упирается в ответственность за себя и свои действия. Буквально так: если я болею - это значит только одно: я создаю в своем организме все условия для развития болезни - именно той, которую я испытываю. Иными словами: я самостоятельно разрушаю свой иммунитет до той степени, когда организм уже не в состоянии противостоять агрессивной внешней среде и моему агрессивному (или бездумному) к себе отношению.

    Утверждаю это категорически и с полной уверенностью, хотя бы только потому, что за последние тридцать или уже даже больше лет никто не видел меня в немощи или с соплями-кашлями или с температурой. Конечно же всему причиной моя Оздоровительная Программа, но и помимо нее есть куча секретов, которые помогают мне держать иммунитет в идеальном состоянии. И, несмотря ни на какой возраст, организм работает как отличные швейцарские часы!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 900 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Август 2021 года
     
    Организатор,
Наверх