Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Сияющая кожа и упругий тургор (Инна Алфёрова)

Тема в разделе "Массаж"

Цена:
3900 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Bern

Список участников складчины:

1. Bern 2. Весёлая мандаринка 3. Абдурахман ибн Хатаб 4. Crimsonket
Купить
  1. Bern Организатор складчин

    Сияющая кожа и упругий тургор (Инна Алфёрова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Думаю, вы согласитесь, что никому не хочется выглядеть старше своих лет из-за неправильно подобранного ухода Впервые в истории Facevitonica создан мини-курс, в котором - весь комплекс мер, чтобы вы смогли научиться правильно выбирать косметику, усилить действие ваших уходовых средств, обойти ошибки в уходе, сделать кожу молодой и сияющей.

    Эти знания - эксклюзив. Их нет ни в одной моей программе, но они (как и всё в Facevitonica) основываются на науке.

    Мини-курс может стать как прекрасным дополнением к практикам, так и использоваться отдельно - благодаря правильному уходу вы запустите омоложение кожи уже сейчас.

    Курс включает в себя 3 блока:
    • блок по омоложению кожи через техники и знания о фасциях и сосудах
    • блок по правильному уходу и выбору косметических средств
    • блок по нутрицевтикам и питанию, ведь красота кожи идет изнутри.
      Что вы получите на мини-курсе:
      ✅ техники Facevitonica на сосуды и фасции для запуска обновления кожи
      ✅умение правильно выбирать косметику и избегать ядовитых ингредиентов, которые старят кожу на десятки лет
      ✅поймете, как воздействовать на фасции для отличного тургора и молодости лица
      ✅сможете качественно улучшить состояние кожи без косметолога, дома
      ✅обойдете «ловушки» маркетинга и ошибки в уходе за кожей
      ✅узнаете о «триггерах» питания и пищеварения, которые ухудшают качество кожи
      ✅откроете секрет приема коллагена - как сделать, чтобы он «работал» на вашу красоту (и нужен ли он)
      ✅научитесь кондиционировать воду, чтобы сделать кожу молодой
      ✅получите список продуктов питания и инструкции по приему нутрицевтиков, которые ускоряют омоложение кожи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bern Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3900 руб. Взнос с каждого участника: 170 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 3 Декабрь 2023 года
     
    Bern,
  4. Весёлая мандаринка Складчик
    Добрый день. А куда перевести деньги?

     
    Весёлая мандаринка,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, реквизиты на оплату появятся не ранее завершения отсчета таймера. Подождите, пожалуйста.
     
    Тамплиер,
  6. Весёлая мандаринка Складчик
    Спасибо
     
    Весёлая мандаринка,
  7. Весёлая мандаринка Складчик
    Добрый день. У меня вопрос: когда будет доступен курс ?
     
    Весёлая мандаринка,
  8. Весёлая мандаринка Складчик
    Добрый день .
    Объясните мне пожалуйста как мне можно начать пользоваться этим курсом ?!
     
    Весёлая мандаринка,
  9. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Материал находится в библиотеке темы. Кнопка Библиотека расположена между названием темы и списком участников.
     
    Тамплиер,
  10. Весёлая мандаринка Складчик
    Добрый вечер . Извините пожалуйста. Кнопку библиотека , я нашла , спасибо. Но сейчас у меня не получается зайти пишет ОШИБКА .

    Я сразу диск не скачала , и хотела перенести материал. Вышла , а теперь не получается зайти по той ссылке .
    Можете мне пожалуйста- помочь.
    Заранее спасибо.
    Просто я здесь новичок, и это была моя первая покупка .
     
    Весёлая мандаринка,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и приложите скрин возникающей ошибки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  12. Весёлая мандаринка Складчик
    Спасибо ☺️
     
    Весёлая мандаринка,
Наверх