Доступно

Система AvitoPower (Иван Мосичев)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
5000 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. artem6662 3. barrakuda 4. LIVI 5. Zolotoy001 6. ЗарЛил 7. mila19 8. Хабр 9. Анна29na 10. Стас2014 11. Natali2015 12. Мия 13. PaulPark 14. Xman 15. Aleksey 16. alesha.golubev 17. Very
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Система AvitoPower (Иван Мосичев)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    По простому, AvitoPower - это мощный инструмент по увеличению клиентов в бизнес, ключевая польза которого в простоте обучения, автоматизации процесса и очень низкой ценой клиента на выходе.

    Для кого этот продукт: для бизнесменов, чьи товары или услуги встречаются на авито. Для людей, занимающихся трафиком. С его помощью буквально на автомате можно рекламировать свой бизнес и параллельно несколько чужих, зарабатывая на процентах или абонплате. Можно проверять новые направления перед стартом(при тесте найдите, кому отдавать заявки, не теряйте их в пустую).

    Кому я не рекомендую покупать: я всерьез не рекомендую оплачивать обучение людей, у которых совершенно нет понятия о бизнесе и бизнес-процессах, кто только решил пробовать что-то. Я не занимаюсь конкретным обучением построения бизнеса. Я учу пользоваться отличным инструментом максимально эффективно с минимальными затратами. Да, я паралельно рассказываю, как можно создать такой же бизнес, как у меня, или похожий, или масштабней. Но я не буду глубоко вдаваться в терминологию, в статистику, проводить мотивационные занятия, тренинги по продажам и прочее. Это обучение не для домохозяек и студентов, которые еще ни разу не зарабатывали на собственном деле. Если вы домохозяйка-бизнесвумен или студент-бизнесмен с определенным пониманием, откуда в бизнесе берутся деньги - тогда пожалуйста.

    В общем сначала на себя "примеряем" мысленно, нужно ли вам это обучение, нужен ли тот инструмент, пользоваться которым я учу, и только если да, то Добро Пожаловать!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. LIVI Складчик
    Здравствуйте, очень хочется про 2000 симок услышать! с нетерпением ждем))
     
    LIVI,
  4. barrakuda Активный складчик
    Добрый день. Уезжала. Сбор еще не начался? Переживаю, чтобы никого не подвести)
     
    barrakuda,
  5. Организатор Организатор складчин
    Пока нет.Будет сегодня
     
    Организатор,
    barrakuda нравится это.
  6. safari107101 Складчик
    Если оплачу сейчас, когда мне вышлют программу?
     
    safari107101,
  7. Организатор Организатор складчин
    Вечером, может даже раньше. Только об оплате пишите в реквизитах
     
    Организатор,
  8. safari107101 Складчик
    Извините, а эта программа работать будет у меня? Я общался с админом этой группы, он говорит, что каждому надо оплачивать якобы
     
    safari107101,
  9. Организатор Организатор складчин
    У остальных работает. Будет ли работать у Вас 100процентно точно никто сказать не может. Можно только проверить.
     
    Организатор,
  10. Хабр Складчик
    -
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2015
    Хабр,
  11. Хабр Складчик
    182 рубля
     
    Хабр,
  12. Организатор Организатор складчин
    Про оплату пишем только в реквизитах.
     
    Организатор,
  13. udafff Складчик
    Всем добра!!
    Есть те, кто уже опробовал методику? Дайте свой отзыв по возможности.
    Спасибо!
     
    udafff,
  14. Митрандир Супермодератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Митрандир,
    Zander нравится это.
  15. Vitaliynastya Складчик
    Ребят, всем привет!
    Программа рабочая?
     
    Vitaliynastya,
  16. Vitaliynastya Складчик
    Ребят, всем привет!
    Программа рабочая?
     
    Vitaliynastya,
  17. Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА, официальная цена курса 200 тысяч рублей!
    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo.,
Наверх