Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Складчина поздравляет с Новым 2020 Годом – «3+1» - продление акции!!!

Тема в разделе "Новости и объявления"

  1. Aurorа Модератор
    Здравствуйте, друзья!

    Команда форума Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... поздравляет вас с Новым 2020 Годом и с наступающим Рождеством! Пусть этот год принесёт всем нам множество новых возможностей и приятных сюрпризов. Мы желаем вам бесконечной энергии, крепкого здоровья и веры в себя!

    Вместе с вами мы провели отличный и насыщенный событиями год. Как и у каждого из вас, он был очень разным. Бывало всякое – и хорошее и плохое, а потому мы особенно благодарны вам за доверие и поддержку. Искренне надеемся, что прошедший год был успешным для вас, а следующий станет ещё лучше и удачнее! Почему бы и нет? Мы верим в силу позитивных мыслей ;-)

    Наверняка многие из вас ну очень сильно пожелали, чтобы традиционная акция 3+1 «С Новым Годом!» длилась подольше. Ну и вот, пожалуйста, мы её продляем до самого Рождества! Ведь, в этот раз акция ещё выгоднее – можно получить целых 5 складчин бесплатно! Всё стандартно: оплачиваете три складчины – четвёртую мы дарим, оплачиваете 15 складчин – целых 5 складчин в подарок!!!

    Для участия в акции нужно выполнить несколько простых условий:

    1. Быть зарегистрированным на форуме «Складчина» и установить Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... ;
    2. В течение недели, с 1 января 00:00 по 7 января 23:59 оплатить три инфопродукта;
    3. Создать заявку в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (категория «Другие вопросы»);
    4. В заявке указать ссылки на оплаченные складчины и ту, которая выбрана для подарка;
    5. Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены. То есть, если оплачено три складчины с взносами 1000, 500 и 300 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 300 рублей;
    6. Новогодний лимит – можно получить пять подарков;
    7. Записываться на подарочную складчину не нужно, нужна только ссылка;
    8. Получить можно только складчины в статусе "Доступно".
    ______________________________________________________________________________________

    P.S. Ваш персональный Telegram-ассистент вовремя сообщит вам все важные новости и расскажет о самых популярных Складчинах: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Самое эффективное фирменное расширение для доступа на форум, как скачать и подробную инструкцию по установке ищите Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Idis, LadyBaikal, Aplication и 4 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. single_star Активный складчик
    здорово!!! осталось сутки подождать и можно спокойно подбирать нужные складчины)
     
    single_star,
    Aplication и Aurorа нравится это.
  4. Glafira Должник
    а сегодня никакой акции нет?
     
    Glafira,
    Aplication нравится это.
  5. Glafira Должник
    у меня вчера 4 складчины оплаченные есть.
     
    Glafira,
    Aplication нравится это.
  6. Aurorа Модератор
    Акция продлена и действует с 28.12 по 07.01 включительно. Поэтому, да, вы можете получить подарок - пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
    Aplication нравится это.
  7. annetas Активный складчик
    Была акция до полуночи, а сейчас продлена. т.е. есть акция сегодня
     
    annetas,
    Aplication нравится это.
  8. Glafira Должник
    супер! тогда я хотела бы в дополнение к оплаченным
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    получить вот эту
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Glafira,
  9. Bom-bom Должник
    Благодарю всех, кто дарит нам возможность приобретения нужной информации. С Новым годом!!! Желаю процветания сайту и всем-всем: здоровья, удачи и благополучия_Smile_Party_Dance2_Wink_Drinks
     
    Bom-bom,
    Arzy, Aplication и Aurorа нравится это.
  10. Glafira Должник
    Присоединяюсь к сообщению выше!
     
    Glafira,
    Aplication нравится это.
  11. Aurorа Модератор
    Создайте заявку в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (категория «Другие вопросы») и продублируйте там Ваше сообщение со списками складчин.
     
    Aurorа,
  12. Glafira Должник
    ок)
     
    Glafira,
  13. Elnara-b77 Складчик
    с наступающим вас , я оплатила 3 складчины 25.12.2019 и 1 складчину вчера , могу ли я получить этот бонус?
     
    Elnara-b77,
  14. Aurorа Модератор
    Спасибо! С наступающими праздниками и Вас)
    К сожалению, период проведения акции с 28.12 по 07.01 включительно. Зачитываются только те оплаты, которые были сделаны в эти сроки.
     
    Aurorа,
    annetas и Ksen_V нравится это.
  15. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Прямых ссылок на кошелёк не даёт ни один из Организаторов и это вопрос безопасности. Зато Вам предоставляется выбор из 3 электронных платёжных систем на выбор, что очень удобно.
     
    Aurorа,
  16. Glafira Должник
    вопрос, добрый день: переслала сообщение относительно получения продукта по акции здесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    и тишина...я не туда написАла, не пойму?
     
    Glafira,
  17. zuza89 Должник
    Добрый день, а если я оплатила 2 января складчину за 73 руб и хочу завтра еще купить 3 складчины по 300 руб, на какую сумму я могу расчитывать в подарок складчину?
     
    zuza89,
  18. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Сейчас очень много обращений + праздники. Вам обязательно ответят, не волнуйтесь.
     
    Aurorа,
  19. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены. То есть, если оплачено три складчины с взносами 300, 100 и 70 рублей, выбрать в подарок можно тему, где взнос равен или не больше 70 рублей.
     
    Aurorа,
  20. zuza89 Должник
    А если у меня оплачено в такой последовательности 73, 300,300,300 то какую складчину я получу в ответ?
     
    zuza89,
  21. Aurorа Модератор
    Независимо от последовательности. Стоимость складчины в подарок должна быть не выше самой минимальной из тех трёх, что уже оплачены.
     
    Aurorа,
Наверх