Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Славянская кармическая нумерология. Улучши матрицу своей судьбы (Веленава)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
99 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Loveapple 3. Valkiry
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Славянская кармическая нумерология. Улучши матрицу своей судьбы (Веленава)

    [​IMG]

    Издревле известно, что миром правят числа и их соотношения, а в старорусских практиках числовым и нумерологическим прогнозам и характеристикам уделяли очень большое внимание.

    Дата рождения человека имела особенное значение, так как в ней была зашифрована информация обо всех его прошлых жизнях, и на их основе – о предназначении в текущей жизни. По дате рождения назначались имена человека – и родовое, и вечное; по нумерологической матрице ему присваивались определенные функции, определялись брачные партнеры и т. д.

    Эти знания не пропали. Потомственная ведунья эксперт-нумеролог, астропсихолог и таролог Наталья Маслова (Веленава), используя обширный арсенал диагностических средств, очень точно определяет кармический рисунок судьбы человека, помогает привлечь удачу и раскрыть заложенные от рождения способности. Внимательно прочитав книгу, вы сможете самостоятельно просчитать нумерологический код своей судьбы, а также правильно его скорректировать.

    Объем: 220 стр. 70 иллюстраций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 99 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 9 Май 2021 года
     
    Гитарист,
  4. del373342 Складчик
    Предлагаю присоединиться к складчине
    Обучение по изготовлению браслетов из камней с бусинами Дзи Камни счастья (Гузель Рахматуллина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    del373342,
  5. Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... /

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa,
  6. Phyllotaxis Активный складчик
    Приглашаю на курсы сильнейшей школы по матрице судьбы "Белое солнце" , курс 2021 года
    Базовую ступень:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ступень для консультантов "Профессионал +" 26 кармических хвостов, 66 авторских программ, курс совместимость 2.0
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Phyllotaxis,
Наверх