Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление
Поздравляем С Днём учителя! Акция «3+1»

C 05 октября 2024г. 00:00 по 07 октября 2024г. 23:59 ловите подарочную акцию! Подробнее по ссылке
Доступно

[Slivki Vrn] Роспись муссового торта

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Olga70 3. MollyGrey 4. Ketmo 5. ksanychka 6. marfushka86 7. NinaNova 8. Алентиновна 9. Тратата111 10. Айфер
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [Slivki Vrn] Роспись муссового торта

    [​IMG]

    Для всех, кто давно ждал, объявляю набор на новый онлайн мастер-класс по росписи муссового торта! Я безумно счастлива, что могу обучать и вдохновлять, а ваши работы и отзывы мотивируют двигаться дальше! Спасибо всем, кто со мной, и кто присоединится в будущем ❤️

    На мастер-классе мы:
    • Сварим вместе зеркальную глазурь с которой я работаю
    • Наведём необходимые цвета, поговорим про ингредиенты, блендер, красители, рабочую температуру
    • Покроем торт и нарисуем рисунок (тематика планируется весенняя)
    • Покажу и расскажу про весь инвентарь какой использую и что лучше выбирать для работы
    • Отвечу на все возникшие вопросы
    • Расскажу где искать вдохновение
    Я не учитель рисования, тем более что длительность мастер-класса всего около 2-х часов, поэтому советую приобретать мк только тем, кто хотя бы немного умеет рисовать или срисовывать (покажу в какой технике работаю я и расскажу какие лайфхаки могут облегчить вам жизнь)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. фридерика Активный складчик
    Здравствуйте!хочу записаться в складчину и соответственно ее купить,но кнопки "запись"нет,а только "купить"-как быть в данной ситуации?
     
    фридерика,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте!
    Обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Там Вам обязательно помогут найти вариант, который Вам подойдет.
     
    Дайнерис,
    фридерика нравится это.
  5. фридерика Активный складчик
    написала, но мне кажется, что просто надо сделать две кнопки "купить" и "запись", чтобы был выбор у участников сайта
     
    фридерика,
    Дивия нравится это.
Наверх